2024/06/29 22:38:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | ||||||
[1221] | [1222] | [1223] | [1224] | [1225] | [1226] | [1227] | [1228] | [1229] | [1230] |
[1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] | |||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
24581 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 14.76* | * | 井上 晴斗 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
24582 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 14.72* | * | 新家 正信 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 12 | 20170514 |
|
24583 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 14.30* | * | 上村 優馬 | 南島中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 38 | 26 | 20170730 |
|
24584 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 14.22* | * | 若島 颯 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 13 | 20171020 |
|
24585 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 14.05* | * | 藤沢 祥悟 | 正和中 | 1 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20171007 |
|
24586 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 13.85* | * | 広田 侑真 | 山手中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 14 | 20171020 |
|
24587 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 13.70* | * | 石田 飛祐 | 明和中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
24588 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 13.42* | * | 松田 雄暉 | 桑名成徳中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 11 | 20170827 |
|
24589 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 13.23* | * | 松田 宗 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 17 | 21 | 20170925 |
|
24590 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 12.81* | * | 広 隼斗 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 19 | 22 | 20170925 |
|
24591 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 12.81* | * | 小西 啓太 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 23 | 22 | 20170925 |
|
24592 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 12.62* | * | 西田 雄登 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 21 | 24 | 20170925 |
|
24593 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 12.37* | * | 加藤 蒼太 | 光風中 | 1 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20171007 |
|
24594 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 12.21* | * | 浅川小太郎 | 光風中 | 3 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 9 | 20170610 |
|
24595 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 11.92* | * | 福井 修雅 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 15 | 20171020 |
|
24596 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 11.60* | * | 服部耀太郎 | 八風中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 9 | 20170909 |
|
24597 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 11.38* | * | 松原 颯汰 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
24598 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 11.07* | * | 池村 昂義 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 20171001 |
| |||
24599 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 10.50* | * | 中村 清正 | 多度中 | 2 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 5 | 20171007 |
|
24600 | 男 | 円盤投(1.500kg) | 10.39* | * | 赤木小次郎 | 光風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 3 | 5 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | ||||||
[1221] | [1222] | [1223] | [1224] | [1225] | [1226] | [1227] | [1228] | [1229] | [1230] |
[1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] | |||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1436] |
[ TOPへ ]