2024/06/29 22:19:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | |
[1271] | [1272] | [1273] | [1274] | [1275] | [1276] | [1277] | [1278] | [1279] | [1280] |
[1281-1290] | [1291-1300] | ||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
25481 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 39.46* | * | 伊藤 健翔 | J&E久居 | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
25482 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 39.40* | * | 浦口 力 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20170610 |
|
25483 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 39.34* | * | 高木 唯杏 | 神田小 | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 20 | 2 | 20171001 |
|
25484 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 39.11* | * | 清水 皇誠 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 21 | 4 | 20170430 |
|
25485 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.97* | * | 山脇 拓馬 | 清和小 | 6 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20170923 |
|
25486 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.90* | * | 稲葉 煌獅 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第33回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 4 | 20170604 |
|
25487 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.69* | * | 伊藤 朋美 | 天名スポ少小 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20170603 |
|
25488 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.62* | * | 刀根 大和 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 8 | 20170909 |
|
25489 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.52* | * | 七里 悠斗 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 9 | 20170909 |
|
25490 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.41* | * | 山岡 龍英 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第21回五府県交流小学生陸上競技 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 | 決勝 | 15 | 20171126 |
| ||
25491 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.40* | * | 伊海 匠 | 七和R | 6 | 小学 | 第33回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20170604 |
|
25492 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.37* | * | 岡 秀磨 | 神田小 | 5 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 2 | 7 | 20170430 |
|
25493 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.30* | * | 西村 咲希 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 6 | 20170702 |
|
25494 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.24* | * | 山岡 龍英 | J.EAST | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 14 | 6 | 20170611 |
|
25495 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.14* | * | 西山 純平 | J.EAST | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 39 | 19 | 20170702 |
|
25496 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.07* | * | 森 舞人 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
25497 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.05* | * | 平野 心菜 | 保々RC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 7 | 20170702 |
|
25498 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 38.02* | * | 奥田 東航 | 名張ク | 6 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 |
| 6 | 2 | 20170603 |
| |
25499 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 37.90* | * | 宮下 晃輔 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 41 | 14 | 20170902 |
|
25500 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 37.84* | * | 末藤 新菜 | イムラAA | 6 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20 | 4 | 20170902 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | |
[1271] | [1272] | [1273] | [1274] | [1275] | [1276] | [1277] | [1278] | [1279] | [1280] |
[1281-1290] | [1291-1300] | ||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1436] |
[ TOPへ ]