2024/06/10 20:48:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] |
[1291] | [1292] | [1293] | [1294] | [1295] | [1296] | [1297] | [1298] | [1299] | [1300] | |
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] | |
[1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
25881 | 男 | 四種競技 | 1161* | * | 山下 勇気 | 久保中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 45 | 20170618 |
| ||
25882 | 男 | 四種競技 | 1117* | * | 菅 晃基 | 鈴鹿神戸中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 46 | 20170618 |
| ||
25883 | 男 | 四種競技 | 1039* | * | 坂本 拓馬 | 度会中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 47 | 20170618 |
| ||
25884 | 男 | 四種競技 | 1037* | * | 佐藤 大耀 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 5 | 20170513 |
| ||
25885 | 男 | 四種競技 | 1011* | * | 栃尾 佳佑 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 49 | 20170618 |
| ||
25886 | 男 | 四種競技 | 1011* | * | 岸村 有作 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 48 | 20170618 |
| ||
25887 | 男 | 四種競技 | 1009* | * | 山口 桜介 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 50 | 20170618 |
| ||
25888 | 女 | 四種競技 | 998* | * | 大条 美咲 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 48 | 20170618 |
| ||
25889 | 男 | 四種競技 | 971* | * | 若林 亮 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 51 | 20170618 |
| ||
25890 | 男 | 四種競技 | 937* | * | 新谷 依央 | 城田中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 52 | 20170618 |
| ||
25891 | 男 | 四種競技 | 930* | * | 森倉 康太 | 飛鳥中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 53 | 20170618 |
| ||
25892 | 男 | 四種競技 | 918* | * | 大仲 凛 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 54 | 20170618 |
| ||
25893 | 女 | 四種競技 | 843* | * | 中田 葵 | 飛鳥中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 49 | 20170618 |
| ||
25894 | 女 | 四種競技 | 806* | * | 飯干 綺彩 | 光風中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 50 | 20170618 |
| ||
25895 | 女 | 四種競技 | 723* | * | 中田 桜 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 51 | 20170618 |
| ||
25896 | 女 | 四種競技 | 715* | * | 浜口 菜々香 | 二見中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 52 | 20170618 |
| ||
25897 | 男 | 四種競技 | 676* | * | 天正 春幸 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 55 | 20170618 |
| ||
25898 | 男 | 四種競技 | 570* | * | 川添 葵吏 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第33回三重県中学校選抜競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 4 | 20170729 |
| ||
25899 | 女 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1832* | * | 林 薫乃 | 甲南大 | 2 | 大学 | 第22回エブリバディ・デカスロンin愛知 | ウェーブスタジアム刈谷 |
| 15 | 20171112 |
| ||
25900 | 男 | 4×100mR | 0.39.06* | 梨本 真輝,諏訪 達郎,九鬼 巧,東 魁輝 | NTN |
| 一般 | 第65回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 | ヤンマースタジアム長居 | 決勝 | 7 | 1 | 20170923 | 県新 |
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] |
[1291] | [1292] | [1293] | [1294] | [1295] | [1296] | [1297] | [1298] | [1299] | [1300] | |
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] | |
[1401-1436] |
[ TOPへ ]