|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
27821 |
女 |
4×100mR | 1.00.91* |
|
松本 結月(2),永田 來夢(1),東 華乃(1),西山 杏(2) |
久保中 |
| 中学 |
第12回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 5 | 7 | 7 |
20170730 |
|
27822 |
女 |
4×100mR | 1.00.91* |
|
望月麻巳子(6),岡崎 綾乃(6),奥村 帆香(6),小林 夢明(5) |
朝日陸上少 |
| 小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 5 | 2 |
20170909 |
|
27823 |
男 |
4×100mR | 1.00.93* | * |
源口 藍琉(5),川端 藍斗(5),坪田啓太郎(5),山下 慶(6) |
尾陸スポ少 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 6 | 7 | 3 |
20170702 |
|
27824 |
男 |
4×100mR | 1.00.94* | * |
辻 綺羅(6),島谷 壮馬(6),野田 留伊(6),野呂 勇希(6) |
チームG松陸 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 6 | 8 | 4 |
20170702 |
|
27825 |
男 |
4×100mR | 1.00.94* |
|
向井 新汰(5),田中 柊冴(6),杉本 憲亮(5),三宅 風徹(6) |
松阪走塾 |
| 小学 |
第12回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 4 | 5 |
20170730 |
|
27826 |
女 |
4×100mR | 1.00.98* |
|
田邉 麻桜(3),楠井きらら(3),小林 香緒(3),青木 愛華(3) |
亀山中 |
| 中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース | 4 | 3 | 4 |
20170603 |
|
27827 |
女 |
4×100mR | 1.01.00* |
|
海老原有緯子(6),喜多井昊良(6),中川 菜月(5),森下 真衣(6) |
厚生AC |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 7 | 3 |
20170611 |
|
27828 |
女 |
4×100mR | 1.01.01* |
|
望月麻巳子(6),奥村 帆香(6),芝山奈那美(6),小林 夢明(5) |
朝日陸上少 |
| 小学 |
県小学生三泗地区予選 |
四日市市中央緑地 |
決勝 | 1 | 7 | 2 |
20170514 |
|
27829 |
男 |
4×100mR | 1.01.01* |
|
水谷 璃久(6),向井 洸翔(6),佐藤 隆斗(6),葉山エリキ(6) |
笹尾AC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 8 | 3 |
20170819 |
|
27830 |
男 |
4×100mR | 1.01.02* |
|
中西 政斗(5),塩崎 俊希(5),瀬古 雄大(5),安江 優太(5) |
チームG松陸 |
| 小学 |
第33回三重県小学生松阪多気地区予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 6 | 3 |
20170604 |
|
27831 |
男 |
4×100mR | 1.01.02* |
|
山本 望翔(5),石崎 陽斗(6),西江優太朗(5),石崎 桜太(6) |
北勢RC |
| 小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 | 2 |
20171001 |
|
27832 |
女 |
4×100mR | 1.01.05* |
|
中道 友菜(2),中田 葵(3),渥美 惟(2),桑原 芙羽(3) |
熊野RC |
| 中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース | 3 | 2 | 7 |
20170408 |
|
27833 |
女 |
4×100mR | 1.01.07* | * |
永井 莉子(6),井面 瑞稀(6),中山 笑満(6),宮田 麻結(6) |
南勢陸上ク |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 6 | 5 | 3 |
20170702 |
|
27834 |
男 |
4×100mR | 1.01.07* |
|
伊藤 寛太(6),和田 醒弥(6),上笹山 諒(6),近藤 朝飛(5) |
ヴィアティンRC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
予選 | 2 | 6 | 1 |
20170819 |
|
27835 |
男 |
4×100mR | 1.01.08* |
|
瀧川 隆太(2),赤木小次郎(1),加藤 蒼太(1),岡本 怜士(2) |
光風中 |
低学年 | 中学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 6 |
20170820 |
|
27836 |
女 |
4×100mR | 1.01.09* |
|
清水 万帆(6),澤田 華(6),三木 智恵(6),田中 心萌(6) |
菰野SC |
| 小学 |
県小学生三泗地区予選 |
四日市市中央緑地 |
決勝 | 1 | 5 | 3 |
20170514 |
|
27837 |
男 |
4×100mR | 1.01.12* |
|
中西 康真(6),村田 丈治(6),近藤 遼空(6),笠木 颯斗(6) |
ASSA−TC |
| 小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 7 | 1 |
20170408 |
|
27838 |
男 |
4×100mR | 1.01.13* |
|
堀田 健心(6),横道 瑠樹(6),石崎 陽斗(6),三ア日飛斗(6) |
北勢RC |
| 小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 | 2 |
20170513 |
|
27839 |
男 |
4×100mR | 1.01.17* |
|
上田 朝陽(4),岩本 憲伸(4),山辺 陽色(4),濱口恭大朗(4) |
いすずUK |
| 小学 |
第66回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 2 | 7 | 3 |
20170806 |
|
27840 |
男 |
4×100mR | 1.01.18* |
|
阪井 奏太(5),三宅 風徹(6),田中 柊冴(6),柏木 慈恵(6) |
松阪走塾 |
| 小学 |
第33回三重県小学生松阪多気地区予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 3 | 4 |
20170604 |
|