|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
27861 |
女 |
4×100mR | 1.01.56* | * |
安松 凛(6),澤田 華(6),三木 智恵(6),田中 心萌(6) |
菰野SC |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 5 | 6 | 5 |
20170702 |
|
27862 |
女 |
4×100mR | 1.01.60* |
|
鈴木 聖菜(2),坂口 紗彩(1),神尾華乃愛(1),森 一恵(2) |
高田中 |
| 中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース | 2 | 6 | 6 |
20170603 |
|
27863 |
女 |
4×100mR | 1.01.60* |
|
松岡美乃莉(5),今井ともか(5),福永 野乃(5),中森 優奈(5) |
ゆめが丘RC |
| 小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 | 3 |
20170909 |
|
27864 |
男 |
4×100mR | 1.01.62* |
|
大川 大和(5),鈴木 逢生(6),飯田 思遠(6),伊藤 奏都(6) |
イムラAA |
| 小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 | 2 |
20170408 |
|
27865 |
男 |
4×100mR | 1.01.63* | * |
土屋 渉(6),山口 彰太(6),加納 珀弥(6),吉田 剛広(6) |
北浜陸上ク |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 2 | 7 | 5 |
20170702 |
|
27866 |
女 |
4×100mR | 1.01.63* |
|
谷貞愛姫奈(5),味噌井里那(6),小谷 志代(6),松本 望(6) |
内城田SC |
| 小学 |
第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 4 | 7 | 5 |
20170902 |
|
27867 |
女 |
4×100mR | 1.01.65* |
|
北村 彩菜(6),玉村 裕那(6),金子友梨亜(6),平野 佳奈(6) |
一ノ宮小 |
| 小学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 6 | 3 |
20170923 |
|
27868 |
女 |
4×100mR | 1.01.66* |
|
川戸 愛李(2),内堀結紀子(2),鶴井 美友(2),瀬川木ノ実(2) |
亀山中部中 |
| 中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース | 4 | 4 | 5 |
20170603 |
|
27869 |
男 |
4×100mR | 1.01.67* | * |
生駒 諒太(6),伊永 蒼依(5),阪本 裕紀(5),北本 圭汰(6) |
熊野RC |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 7 | 2 | 6 |
20170702 |
|
27870 |
男 |
4×100mR | 1.01.70* |
|
辻 綺羅(6),島谷 壮馬(6),瀬古 雄大(5),野田 留伊(6) |
チームG松陸 |
| 小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 1 | 3 | 3 |
20170408 |
|
27871 |
混 |
4×100mR | 1.01.70* |
|
太田 果歩(5),田畑 馨(5),村田 宇哉(5),地主 怜央(5) |
多気RC |
| 小学 |
第33回三重リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 2 | 2 |
20170423 |
|
27872 |
男 |
4×100mR | 1.01.71* |
|
川瀬 淳煌(5),杉本悠太朗(5),西江優太朗(5),山本 望翔(5) |
北勢RC |
| 小学 |
第33回全国小学生桑員地区予選会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 | 3 |
20170604 |
|
27873 |
女 |
4×100mR | 1.01.73* |
|
森山古都音(2),牧野りか子(1),前田 愛奈(1),竹田 琳花(2) |
潮南中 |
低学年 | 中学 |
第70回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 4 | 1 | 8 |
20171014 |
|
27874 |
混 |
4×100mR | 1.01.76* |
|
奥村 心暖(5),三浦 花凜(5),坪谷 奏(4),田畑 琉斗(5) |
国府AT |
| 小学 |
第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 5 | 1 |
20170610 |
|
27875 |
女 |
4×100mR | 1.01.76* |
|
住澤 玲菜(3),九谷 美琴(1),松岡 千尋(1),廣岡 千歩(1) |
名張北中 |
| 中学 |
第1回名張記録会第33回名張市民陸上競技大会兼マスタース陸上競技大会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 | 2 |
20170826 |
|
27876 |
男 |
4×100mR | 1.01.76* |
|
磯村 洸斗(6),清水 皇誠(6),藤田 琉匠(6),岡 楽大(5) |
藤原陸上ク |
| 小学 |
第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 3 | 7 | 7 |
20170902 |
|
27877 |
混 |
4×100mR | 1.01.77* |
|
出口 菜穂(5),中村 莉心(5),奥野 泰希(5),橋本 早右(5) |
JACEAST |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 8 | 5 |
20170611 |
|
27878 |
男 |
4×100mR | 1.01.77* |
|
中西 政斗(5),塩崎 俊希(5),瀬古 雄大(5),山村 総司(5) |
チームG松陸 |
| 小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 8 | 6 |
20170909 |
|
27879 |
女 |
4×100mR | 1.01.78* |
|
山村 洸葉(5),吉原 花玲(6),小林 華(6),今村 世渚(6) |
内部陸上少 |
| 小学 |
県小学生三泗地区予選 |
四日市市中央緑地 |
決勝 | 1 | 5 | 3 |
20170514 |
|
27880 |
男 |
4×100mR | 1.01.79* |
|
瀧川 隆太(2),加藤 蒼太(1),島子 公佑(1),渡邊 駿斗(2) |
光風中 |
低学年 | 中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 5 | 3 |
20170513 |
|