2024/06/29 22:16:08 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
281 | 男 | 60m | 10.66* | +0.3* | 近藤 誠 | 笹尾AC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 2 | 20171001 |
|
282 | 男 | 60m | 10.67* | +0.5* | 浜条 陸翔 | JAC EAST | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 4 | 20170902 |
|
283 | 女 | 60m | 10.67* | -0.1* | 池田 七菜 | SMAC陸上ク | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 6 | 20170902 |
|
284 | 女 | 60m | 10.68* | -2.0* | 森 優菜 | 名張ク | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 7 | 3 | 20170702 |
|
285 | 男 | 60m | 10.68* | -0.7* | 栗本 琉生 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 3 | 20170909 |
|
286 | 男 | 60m | 10.68* | -1.3* | 加藤 健吾 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 4 | 20170909 |
|
287 | 男 | 60m | 10.69* | -0.8* | 渡辺 延哉 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 2 | 20170514 |
|
288 | 女 | 60m | 10.69* | +0.6* | 大島 有紗 | イムラAA | 3 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 6 | 20170923 |
|
289 | 男 | 60m | 10.70* | -1.3* | 糀 謙信 | ゆめが丘陸上 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 4 | 20170603 |
|
290 | 女 | 60m | 10.70* | -0.2* | 鹿島田織穂 | 鳥羽小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 1 | 20170610 |
|
291 | 男 | 60m | 10.70* | +1.6* | 藤井 大晟 | 南勢陸上クラブ | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 3 | 1 | 20170611 |
|
292 | 男 | 60m | 10.70* | +1.5* | 立井 悠斗 | 浜郷小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 2 | 20170611 |
|
293 | 男 | 60m | 10.70* | +1.6* | 谷貞 理公 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 3 | 20170611 |
|
294 | 女 | 60m | 10.70* | +0.8* | 出口 結愛 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20170902 |
|
295 | 男 | 60m | 10.71* | +1.8* | 北川 司 | URC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 2 | 20170604 |
|
296 | 女 | 60m | 10.71* | +2.0* | 鈴木 紗良 | URC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 1 | 20170604 |
|
297 | 男 | 60m | 10.71* | +1.6* | 中川 新太 | J.EAST | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 2 | 20170611 |
|
298 | 女 | 60m | 10.71* | +0.3* | 浜口 風希 | 南勢陸上クラブ | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 1 | 4 | 20170611 |
|
299 | 男 | 60m | 10.71* | +1.0* | 真伏 闘志 | 美杉小 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
300 | 女 | 60m | 10.71* | +0.5* | 谷村 七海 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]