|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
28221 |
男 |
4×100mR | 1.12.16* |
|
石崎 悠仁(5),川瀬 淳煌(5),田尻 一真(5),野口 歩夢(5) |
北勢RC |
| 小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 | 7 |
20170513 |
|
28222 |
混 |
4×100mR | 1.12.21* |
|
中井 日菜(4),庄野 花(4),河野 恵大(4),小泉 宥仁(4) |
つつじが丘ファイターズ |
| 小学 |
第33回小学生陸上競技大会名張地区予選会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 | 2 |
20170603 |
|
28223 |
男 |
4×100mR | 1.12.31* |
|
伊海 匠(6),水谷 詳大(5),下和田涼真(5),城田 悠佑(5) |
七和RC |
| 小学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 4 | 5 |
20170430 |
|
28224 |
混 |
4×100mR | 1.12.66* | * |
道貝 彩花(4),前川恵里奈(4),田中 逞真(4),山下 天照(4) |
松阪走塾 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 7 | 2 | 6 |
20170702 |
|
28225 |
男 |
4×100mR | 1.13.01* |
|
百地 葵(5),岩垣 寛世(5),郷 壱成(4),加納 拓実(5) |
桔梗バイオレット |
| 小学 |
第1回名張記録会第33回名張市民陸上競技大会兼マスタース陸上競技大会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 1 |
20170826 |
|
28226 |
混 |
4×100mR | 1.14.10* |
|
菅原菜乃陽(4),殿村 ふわ(4),山崎 廉弥(5),松井 健人(4) |
大山田AC |
| 小学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 2 | 6 |
20170430 |
|
28227 |
混 |
4×100mR | 1.14.10* |
|
近藤 見咲(4),伊藤真由奈(4),伊富 海音(4),樋口 聖真(4) |
北勢RC |
| 小学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 | 6 |
20170430 |
|
28228 |
女 |
4×100mR | 1.14.26* | * |
中井 実思(6),殿本 湊菜(6),堀 綺良(6),高野 紗圭(6) |
阿坂小 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 2 | 2 | 8 |
20170702 |
|
28229 |
混 |
4×100mR | 1.14.47* |
|
島田ゆいか(4),岩尾 柚果(4),川下 諒輔(4),沼田 悠吾(4) |
阿坂小 |
| 小学 |
第33回三重県小学生松阪多気地区予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 8 | 7 |
20170604 |
|
28230 |
男 |
4×100mR | 1.15.11* |
|
野口 歩夢(5),上野 楓翔(5),田尻 一真(5),石崎 悠仁(5) |
北勢RC |
| 小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 2 | 5 |
20171001 |
|
28231 |
混 |
4×100mR | 1.15.57* |
|
前川恵里奈(4),西井 史帆(4),向井 陽汰(4),田中 優羽(4) |
松阪走塾 |
| 小学 |
第33回三重リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 4 | 5 | 7 |
20170423 |
|
28232 |
混 |
4×100mR | 1.17.69* |
|
山崎 結愛(5),新貝 真央(5),和田 琉聖(4),松井 健人(4) |
大山田AC |
| 小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 6 | 4 |
20170513 |
|
28233 |
混 |
4×100mR | 1.18.32* |
|
藤井 なみ(5),前田 絢希(5),松野 央典(5),伊藤 遥飛(5) |
川越陸上少 |
| 小学 |
県小学生三泗地区予選 |
四日市市中央緑地 |
決勝 | 1 | 5 | 5 |
20170514 |
|
28234 |
男 |
4×200mR | 1.32.90* |
|
永森 大貴(3),渡辺虎太郎(3),山田 真大(2),大川 祥太(2) |
三雲中 |
| 中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 4 | 1 |
20170923 |
|
28235 |
男 |
4×200mR | 1.32.90* |
|
永森 大貴(3),渡邉虎太郎(3),山田 真大(2),大川 祥太(2) |
三雲中 |
| 中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース | 1 | 4 | 1 |
20170923 |
|
28236 |
男 |
4×200mR | 1.33.12* |
|
辻井 啓太(2),中西 一冴(2),野呂 仁人(3),北村 勝音(3) |
玉城中 |
| 中学 |
第70回三重県中学校競技会伊勢度会予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 5 | 1 |
20170925 |
|
28237 |
男 |
4×200mR | 1.33.18* |
|
永森 大貴(3),渡邉虎太郎(3),山田 真大(2),奥野 礼人(3) |
三雲中 |
| 中学 |
第12回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 4 | 1 |
20170730 |
|
28238 |
男 |
4×200mR | 1.33.51* |
|
猿渡 駿(3),西山 桐矢(3),松浦 稜(3),水本 琢斗(2) |
白子中 |
| 中学 |
第70回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 3 | 1 |
20171015 |
|
28239 |
男 |
4×200mR | 1.33.53* |
|
中西 一冴(2),野呂 仁人(3),中東 大輔(3),北村 勝音(3) |
玉城中 |
| 中学 |
第70回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 8 | 2 |
20171015 |
|
28240 |
男 |
4×200mR | 1.33.65* |
|
永森 大貴(3),奥野 礼人(3),大川 祥太(2),山田 真大(2) |
三雲中 |
| 中学 |
第70回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 2 | 4 | 1 |
20171014 |
|