2024/06/29 22:24:49 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
321 | 女 | 60m | 10.77* | +2.0* | 菅尾 月乃 | URC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 2 | 20170604 |
|
322 | 男 | 60m | 10.77* | 0.0* | 西本 凌麻 | Sun・TFC | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 2 | 6 | 20170902 |
|
323 | 男 | 60m | 10.77* | -1.7* | 門脇 桜太 | ゆめが丘陸上 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 1 | 20170909 |
|
324 | 男 | 60m | 10.78* | -1.7* | 三木 一輝 | 桔梗南小 | 3 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 2 | 20170603 |
|
325 | 女 | 60m | 10.78* | +1.6* | 西浜 瑠華 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20170610 |
|
326 | 男 | 60m | 10.78* | +1.2* | 池田 蕾斗 | 宮川Jr陸上ク | 2 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 2 | 20170611 |
|
327 | 男 | 60m | 10.78* | -2.4* | 芝合 嘉韻 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 6 | 4 | 20170702 |
|
328 | 女 | 60m | 10.78* | -2.9* | 太田 晶 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 2 | 20170702 |
|
329 | 女 | 60m | 10.78* | -1.0* | 中山 晴楓 | 新居小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 5 | 5 | 20170702 |
|
330 | 男 | 60m | 10.78* | 0.0* | 近藤 瑛仁 | ヴィアティンRC | 2 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20170819 |
|
331 | 男 | 60m | 10.78* | 0.0* | 寺谷 零 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 4 | 3 | 20170819 |
|
332 | 男 | 60m | 10.79* | +0.1* | 安藤 和真 | KUSUPO | 2 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 2 | 20170514 |
|
333 | 男 | 60m | 10.79* | -1.3* | 小林 啓太 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 5 | 20170603 |
|
334 | 男 | 60m | 10.79* | -1.6* | 市野 愛龍 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 7 | 6 | 20170702 |
|
335 | 女 | 60m | 10.79* | -2.3* | 田代有梨佳 | 西柘植小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 2 | 20170702 |
|
336 | 男 | 60m | 10.79* | +0.8* | 田口 雄勢 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 5 | 20170902 |
|
337 | 女 | 60m | 10.79* | -1.8* | 中林 嶺佳 | ゆめが丘陸上 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 2 | 20170909 |
|
338 | 男 | 60m | 10.80* | +0.7* | 片山 統虎 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 1 | 20170610 |
|
339 | 男 | 60m | 10.80* | +0.7* | 里中 奏介 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 2 | 20170610 |
|
340 | 女 | 60m | 10.80* | +0.9* | 神野みずき | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 2 | 20170611 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]