2024/06/29 22:03:31 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3261 | 女 | 100m | 13.90* | +1.1* | 岡田 真早 | 名張西高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 1 | 6 | 20170415 |
|
3262 | 女 | 100m | 13.90* | 0.0* | 堀内 菜智 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 4 | 20170429 |
|
3263 | 男 | 100m | 13.90* | -0.5* | 三井 大輝 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 20 | 7 | 6 | 20170430 |
|
3264 | 女 | 100m | 13.90* | +0.4* | 沢田光咲葵 | 八風中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 8 | 20170430 |
|
3265 | 女 | 100m | 13.90* | -0.1* | 内山 耀 | 三重大医学部 | 2 | 大学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 3 | 20171001 |
|
3266 | 女 | 100m | 13.90* | +0.9* | 熊谷 杏音 | 多度中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 5 | 1 | 20171001 |
|
3267 | 男 | 100m | 13.90* | +0.1* | 奥山 奏佑 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 4 | 20171020 |
|
3268 | 男 | 100m | 13.90* | -0.1* | 鈴木 成夢 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 6 | 4 | 20171020 |
|
3269 | 男 | 100m | 13.91* | +1.0* | 田畑 響 | 多気中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 17 | 1 | 5 | 20170408 |
|
3270 | 女 | 100m | 13.91* | +1.9* | 宮本 夢可 | 鈴鹿神戸中 | 3 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 6 | 3 | 20170423 |
|
3271 | 女 | 100m | 13.91* | +0.5* | 久保田なつき | 明正中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 2 | 20171001 |
|
3272 | 男 | 100m | 13.91* | +0.2* | 高橋 佳生 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20171001 |
| ||
3273 | 男 | 100m | 13.91* | +1.1* | 野崎 海斗 | 明和中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 5 | 20171001 |
| ||
3274 | 男 | 100m | 13.91* | +1.4* | 阪本 精次 | 楠中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 7 | 4 | 20171020 |
|
3275 | 女 | 100m | 13.92* | +0.4* | 川崎まゆか | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 3 | 20170430 |
|
3276 | 女 | 100m | 13.92* | +1.2* | 中川 楓 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 13 | 7 | 3 | 20170506 |
|
3277 | 男 | 100m | 13.92* | +1.6* | 石田 飛祐 | 明和中 | 3 | 中学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 2 | 6 | 20170604 |
|
3278 | 男 | 100m | 13.92* | -2.7* | 黒木 海生 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 1 | 5 | 20170610 |
|
3279 | 女 | 100m | 13.92* | +0.4* | 藤田 幸那 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 2 | 5 | 20170618 |
|
3280 | 女 | 100m | 13.92* | +2.0* | 辻 彩花 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 2 | 5 | 20170723 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]