2024/06/29 22:01:56 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3461 | 男 | 100m | 14.10* | +0.5* | 藤野 壮 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 12 | 1 | 5 | 20170513 |
|
3462 | 女 | 100m | 14.10* | -1.8* | 岸 千聖 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 3 | 4 | 20170610 |
|
3463 | 女 | 100m | 14.10* | +0.1* | 佐藤妃那之 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回岐阜経済大学サマーナイト競技会 | 岐阜経済大学陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 5 | 20170715 |
|
3464 | 男 | 100m | 14.10* | +1.2* | 野林 嵩司 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 2 | 5 | 20170722 |
|
3465 | 女 | 100m | 14.10* | +1.1* | 野村 りえ | 津商高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 2 | 5 | 20170909 |
|
3466 | 女 | 100m | 14.10* | -0.6* | 小寺 涼果 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 9 | 1 | 20170909 |
|
3467 | 女 | 100m | 14.10* | 0.0* | 上田 萌愛 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9 | 5 | 2 | 20170923 |
|
3468 | 女 | 100m | 14.10* | -1.4* | 味岡 絵梨 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 7 | 20170930 |
|
3469 | 女 | 100m | 14.10* | -0.1* | 村岡 紗千 | アスリートY | 2 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 3 | 20170930 |
|
3470 | 女 | 100m | 14.10* | +1.1* | 中島 美和 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 20 | 4 | 3 | 20171007 |
|
3471 | 男 | 100m | 14.11* | +0.9* | 吉原 来明 | 保々中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 18 | 9 | 7 | 20170408 |
|
3472 | 女 | 100m | 14.11* | -0.7* | 伊藤 玲奈 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 5 | 1 | 20170514 |
|
3473 | 女 | 100m | 14.11* | -0.3* | 豊味 真和 | PBASE | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 6 | 1 | 20170514 |
|
3474 | 女 | 100m | 14.11* | -0.7* | 堤 扶子 | ULTIMATE | 28 | 一般 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 6 | 20170603 |
|
3475 | 女 | 100m | 14.11* | +0.1* | 喜多 亜美 | 山手中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 6 | 6 | 20170618 |
|
3476 | 男 | 100m | 14.11* | +1.0* | 安達 瑛士 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 6 | 2 | 20170702 |
|
3477 | 女 | 100m | 14.11* | +1.5* | 菅原 莉彩 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 4 | 1 | 20170820 |
|
3478 | 男 | 100m | 14.11* | +0.1* | 三宅 風徹 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 2 | 20170909 |
|
3479 | 女 | 100m | 14.11* | +0.5* | 渡辺 結月 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 4 | 2 | 20170923 |
|
3480 | 女 | 100m | 14.11* | -0.8* | 奥田 楓恋 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 14 | 6 | 1 | 20170923 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]