2024/06/29 22:23:00 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3761 | 女 | 100m | 14.38* | -0.7* | 生川 絵美 | 富田中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 9 | 2 | 20170514 |
|
3762 | 男 | 100m | 14.38* | +0.6* | 勝井 陽大 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 10 | 2 | 7 | 20170521 |
|
3763 | 女 | 100m | 14.38* | +1.2* | 及川 知怜 | 津西高 | 2 | 高校 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20170521 |
|
3764 | 男 | 100m | 14.38* | -1.1* | 山口 久斗 | 名張北中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 8 | 20170611 |
|
3765 | 女 | 100m | 14.38* | +1.0* | 高橋 花菜 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 13 | 6 | 1 | 20170618 |
|
3766 | 女 | 100m | 14.38* | +1.0* | 小久保恵有 | 皇学館中 | 2 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 3 | 20170805 |
|
3767 | 女 | 100m | 14.38* | +1.2* | 武田 真侑 | 暁高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 11 | 8 | 4 | 20170916 |
|
3768 | 女 | 100m | 14.38* | +1.4* | 葛平 朱里 | 熊野RC | 1 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
3769 | 男 | 100m | 14.38* | +0.3* | 奥 貴弘 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
3770 | 女 | 100m | 14.38* | +1.5* | 成川 恋 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 22 | 1 | 3 | 20171007 |
|
3771 | 女 | 100m | 14.39* | 0.0* | 西 華蓮 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 6 | 20170429 |
|
3772 | 男 | 100m | 14.39* | 0.0* | 杉本 暁都 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 28 | 5 | 3 | 20170430 |
|
3773 | 女 | 100m | 14.39* | +0.1* | 古川未来乃 | 白子中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 13 | 3 | 1 | 20170430 |
|
3774 | 男 | 100m | 14.39* | +2.0* | 水上 夏希 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 16 | 4 | 6 | 20170618 |
|
3775 | 男 | 100m | 14.39* | +0.4* | 飯田 思遠 | イムラAA | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 4 | 20170702 |
|
3776 | 女 | 100m | 14.39* | +1.6* | 嶋本 明莉 | いすずUK | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 4 | 2 | 20170702 |
|
3777 | 男 | 100m | 14.39* | -1.4* | 山本 海廉 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 7 | 3 | 20170730 |
|
3778 | 女 | 100m | 14.39* | -2.3* | 野村 果鈴 | 殿町中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 2 | 5 | 20170730 |
|
3779 | 男 | 100m | 14.39* | -1.6* | 中谷 一心 | 関中 | 2 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 6 | 2 | 20170829 |
|
3780 | 男 | 100m | 14.39* | +1.4* | 西脇 俊弥 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 2 | 20170902 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]