2024/06/29 22:29:09 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3881 | 男 | 100m | 14.48* | +0.7* | 近藤 巧望 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 2 | 20171001 |
|
3882 | 女 | 100m | 14.48* | +1.5* | 鈴木 美怜 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 10 | 5 | 4 | 20171007 |
|
3883 | 女 | 100m | 14.48* | +0.9* | 東 香菜子 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 4 | 20171007 |
|
3884 | 男 | 100m | 14.48* | +0.9* | 米村 幸大 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20171020 |
|
3885 | 女 | 100m | 14.49* | 0.0* | 中村 紗椰 | 陵成中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 9 | 6 | 1 | 20170408 |
|
3886 | 男 | 100m | 14.49* | +0.7* | 西場 秀伍 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20170611 |
|
3887 | 女 | 100m | 14.49* | +0.3* | 土田 愛 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 4 | 1 | 20170702 |
|
3888 | 女 | 100m | 14.49* | +0.1* | 辻 果穂 | 明和中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 7 | 5 | 20170730 |
|
3889 | 男 | 100m | 14.49* | -0.4* | 佐野 怜央 | スマイリーエンジェルAC | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20170806 |
|
3890 | 女 | 100m | 14.49* | 0.0* | 竹村 夕菜 | 津商高 | 1 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 6 | 20170806 |
|
3891 | 男 | 100m | 14.49* | -0.5* | 大家 銀仁 | 楠中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 3 | 20170825 |
|
3892 | 男 | 100m | 14.49* | +0.7* | 福井 晴渡 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 6 | 2 | 20170902 |
|
3893 | 女 | 100m | 14.49* | +0.5* | 宮本 育実 | 久居中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 3 | 5 | 20170909 |
|
3894 | 女 | 100m | 14.49* | -3.7* | 検梗 谷美優 | 久居中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 25 | 3 | 1 | 20170909 |
|
3895 | 男 | 100m | 14.49* | -0.1* | 中村 駿斗 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 24 | 1 | 3 | 20170923 |
|
3896 | 男 | 100m | 14.49* | -0.2* | 西山 智陽 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 3 | 9 | 20170930 |
|
3897 | 女 | 100m | 14.49* | -0.8* | 佐々木優希 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 3 | 20171001 |
|
3898 | 女 | 100m | 14.49* | +1.2* | 奥野 未来 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
3899 | 女 | 100m | 14.49* | +1.3* | 佐々木杏里 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 9 | 7 | 3 | 20171007 |
|
3900 | 女 | 100m | 14.50* | +1.6* | 西中 のどか | 厚生中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 15 | 3 | 3 | 20170429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]