2024/06/29 21:56:19 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
421 | 男 | 60m | 11.03* | +1.0* | 石ケ森貫太 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 3 | 20171001 |
|
422 | 男 | 60m | 11.03* | +1.0* | 完山 大始 | 保々RC | 1 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20171001 |
|
423 | 男 | 60m | 11.03* | +1.1* | 渡辺 絆太 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 1 | 20171001 |
|
424 | 男 | 60m | 11.03* | +1.0* | 浜田 恭弥 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 7 | 20171001 |
|
425 | 男 | 60m | 11.03* | +0.5* | 中西 悠人 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 3 | 20171001 |
|
426 | 男 | 60m | 11.04* | +1.0* | 竹林 優月 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 2 | 20170514 |
|
427 | 女 | 60m | 11.04* | +1.0* | 中川 陽葉 | J.EAST | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 4 | 4 | 20170611 |
|
428 | 男 | 60m | 11.04* | 0.0* | 宮本 蓮嗣 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 7 | 20170902 |
|
429 | 女 | 60m | 11.04* | -0.9* | 小林 稜奈 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 4 | 20170909 |
|
430 | 男 | 60m | 11.05* | 0.0* | 藤本 翔真 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 5 | 20170819 |
|
431 | 女 | 60m | 11.05* | +1.7* | 吉川紗希花 | JAC EAST | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 6 | 20170902 |
|
432 | 女 | 60m | 11.05* | -1.1* | 山際くるみ | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20170923 |
|
433 | 女 | 60m | 11.05* | +0.7* | 落合 樹奈 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 9 | 4 | 20171001 |
|
434 | 女 | 60m | 11.06* | +1.3* | 大畑 杏奈 | 南勢AC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20170611 |
|
435 | 男 | 60m | 11.06* | +0.5* | 伊藤 巧真 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 4 | 20171001 |
|
436 | 男 | 60m | 11.07* | -1.6* | 宮本 徠翔 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 2 | 7 | 20170702 |
|
437 | 男 | 60m | 11.07* | 0.0* | 伊藤 玖竜 | ヴィアティンRC | 2 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20170819 |
|
438 | 女 | 60m | 11.07* | +0.8* | 吉田 朱里 | 大台陸上ク | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 8 | 2 | 5 | 20170902 |
|
439 | 女 | 60m | 11.08* | +0.8* | 前田 望希 | 明倫小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 3 | 20170611 |
|
440 | 女 | 60m | 11.08* | +0.3* | 辻原 実蘭 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 5 | 20170611 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]