2024/06/29 22:07:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4541 | 男 | 100m | 15.12* | +0.2* | ハイラ 豪 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 17 | 2 | 7 | 20170423 |
|
4542 | 男 | 100m | 15.12* | +1.3* | 葉山エリキ | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 2 | 20170430 |
|
4543 | 男 | 100m | 15.12* | +1.0* | 坂田 烈凰 | 清和小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20170603 |
|
4544 | 女 | 100m | 15.12* | +0.6* | 加藤 美輝 | 多気中 | 3 | 中学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 7 | 2 | 20170604 |
|
4545 | 女 | 100m | 15.12* | -0.7* | 谷口 綾穂 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 17 | 2 | 6 | 20170611 |
|
4546 | 女 | 100m | 15.12* | -1.0* | 楠井きらら | 亀山中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 3 | 6 | 20170611 |
|
4547 | 男 | 100m | 15.12* | +0.3* | 荒木 前汰 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 2 | 5 | 20170805 |
|
4548 | 女 | 100m | 15.12* | 0.0* | 渥美 月 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20170829 |
|
4549 | 女 | 100m | 15.12* | +1.1* | 辰巳ひより | SMAC陸上ク | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 1 | 20170902 |
|
4550 | 女 | 100m | 15.12* | -0.8* | 南部 杏実 | 大木中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 14 | 4 | 3 | 20170909 |
|
4551 | 女 | 100m | 15.12* | -1.6* | 加藤日菜子 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 18 | 7 | 1 | 20170923 |
|
4552 | 男 | 100m | 15.13* | +1.4* | 堀田 健心 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 1 | 20170430 |
|
4553 | 女 | 100m | 15.13* | +1.6* | 内田 由香 | 菰野高 | 2 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 2 | 7 | 20170506 |
|
4554 | 女 | 100m | 15.13* | -0.4* | 浜口 涼風 | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 4 | 3 | 20170514 |
|
4555 | 女 | 100m | 15.13* | -0.7* | 藤枝 遥 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 17 | 3 | 7 | 20170611 |
|
4556 | 女 | 100m | 15.13* | -0.9* | 前野ここ寧 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 6 | 3 | 20170730 |
|
4557 | 男 | 100m | 15.13* | +1.5* | 橋本 早右 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 3 | 20170806 |
|
4558 | 男 | 100m | 15.13* | +0.7* | 砥板 凌都 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 3 | 3 | 20170902 |
|
4559 | 男 | 100m | 15.13* | -0.9* | 福井 修雅 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 22 | 7 | 2 | 20170909 |
|
4560 | 男 | 100m | 15.13* | +1.1* | トンタット ティエンアン | 常磐中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 9 | 8 | 20171020 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]