2024/06/29 22:07:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4981 | 女 | 100m | 15.56* | +1.9* | 沢木 結愛 | YウェルネスC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 6 | 3 | 20170603 |
|
4982 | 男 | 100m | 15.56* | +1.1* | 浜 陽斗 | 第三小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 1 | 20170604 |
|
4983 | 女 | 100m | 15.56* | -3.7* | 西 まどか | 松阪高通信制 | 2 | 高校 | 第52回全国高校定時制通信制競技会三重県予選会兼三重県高校定時制通信制選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20170604 |
|
4984 | 女 | 100m | 15.56* | +0.4* | 徳田 乙葉 | Peace−AC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 4 | 3 | 20170611 |
|
4985 | 女 | 100m | 15.56* | +1.6* | 江崎 舞音 | 鳥羽小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 8 | 6 | 20170702 |
|
4986 | 男 | 100m | 15.56* | -3.1* | 里村 伊織 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 3 | 20170806 |
|
4987 | 女 | 100m | 15.56* | +0.6* | 薮田 杏美 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 4 | 20170829 |
|
4988 | 女 | 100m | 15.56* | -1.1* | 山田 萌木 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 21 | 8 | 4 | 20170923 |
|
4989 | 男 | 100m | 15.56* | +0.1* | 伊藤 伶真 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 6 | 1 | 20171001 |
|
4990 | 女 | 100m | 15.57* | +1.5* | 吉岡 万桜 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 4 | 20170423 |
|
4991 | 男 | 100m | 15.57* | +0.6* | 楠本 貴英 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20170514 |
|
4992 | 女 | 100m | 15.57* | -0.1* | 森脇 りさ子 | 三重マスターズ | 51 | 一般 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20170626 |
|
4993 | 男 | 100m | 15.57* | +0.7* | 高羽 滉 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 8 | 4 | 20170902 |
|
4994 | 女 | 100m | 15.57* | +0.1* | 堀内 来優 | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 11 | 5 | 7 | 20170909 |
|
4995 | 女 | 100m | 15.57* | +0.7* | 掛田 夕蘭 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 1 | 20171001 |
|
4996 | 男 | 100m | 15.58* | +2.0* | 佐藤 悠 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 5 | 20170503 |
|
4997 | 男 | 100m | 15.58* | +0.8* | 大村 緒允 | 名張ク | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 7 | 5 | 20170702 |
|
4998 | 女 | 100m | 15.58* | -0.2* | 西山 羅夢 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 3 | 20171020 |
|
4999 | 女 | 100m | 15.59* | +1.2* | 佐藤 菜彩 | 富田中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 21 | 6 | 4 | 20170408 |
|
5000 | 女 | 100m | 15.59* | +0.4* | 鈴木そよ華 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 29 | 5 | 5 | 20170430 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]