2024/06/29 22:24:26 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
501 | 女 | 60m | 11.22* | +0.1* | 中谷 敦子 | 三重マスターズ | 52 | マスターズ | 第22回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20170514 |
|
502 | 男 | 60m | 11.22* | +1.2* | 野島 啓世 | 厚生AC | 2 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 3 | 20170611 |
|
503 | 男 | 60m | 11.22* | -1.2* | 小松 昊太 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 7 | 20170702 |
|
504 | 男 | 60m | 11.22* | +1.0* | 磐城 泰惺 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 2 | 20170923 |
|
505 | 女 | 60m | 11.22* | +0.6* | 坂口 悠菜 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20171001 |
| ||
506 | 男 | 60m | 11.23* | +0.7* | 浜田 章成 | 鏡浦小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 3 | 20170610 |
|
507 | 男 | 60m | 11.23* | -1.1* | 村上 大貴 | ゆめが丘陸上 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 7 | 20170909 |
|
508 | 男 | 60m | 11.23* | +1.0* | 植谷 颯 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 5 | 20171001 |
| ||
509 | 女 | 60m | 11.23* | +0.0* | 松野 紗代 | 橋南スポク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
510 | 男 | 60m | 11.24* | +1.3* | 諏訪 太政 | 大山田AC | 2 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 2 | 20170503 |
|
511 | 女 | 60m | 11.24* | 0.0* | 山本 節子 | フリースタイル | 48 | マスターズ | 第22回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 4 | 20170514 |
|
512 | 男 | 60m | 11.24* | +1.5* | 河村 蓮童 | 志摩陸上ク | 1 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 3 | 20170610 |
|
513 | 女 | 60m | 11.24* | +1.0* | 西口 遥果 | Peace−AC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 2 | 5 | 20170611 |
|
514 | 男 | 60m | 11.24* | 0.0* | 中尾 亮太 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 5 | 20170819 |
|
515 | 男 | 60m | 11.25* | +0.2* | 馬庭 康輔 | 四日市ウェルネスクラブ | 3 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 4 | 20170408 |
|
516 | 女 | 60m | 11.25* | +0.5* | 阿部 紗弓 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 2 | 20170430 |
|
517 | 男 | 60m | 11.25* | +1.3* | 伊藤 奏人 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 3 | 20170503 |
|
518 | 女 | 60m | 11.25* | 1.5* | 片山 千愛 | 桔梗小 | 3 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 1 | 20170603 |
|
519 | 男 | 60m | 11.25* | +1.5* | 中条琥太郎 | いすずUK | 2 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 3 | 20170611 |
|
520 | 男 | 60m | 11.25* | -2.4* | 和田 陽 | 尾陸スポ少小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 1 | 8 | 20170702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]