2024/06/10 21:04:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5061 | 女 | 100m | 15.66* | +0.7* | 近藤 瑞季 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 3 | 20170610 |
|
5062 | 女 | 100m | 15.66* | +1.5* | 重田 彩 | 多度中 | 1 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 6 | 20170820 |
|
5063 | 女 | 100m | 15.66* | -2.0* | 松原 風花 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 9 | 5 | 20170825 |
|
5064 | 男 | 100m | 15.66* | -1.5* | 一見 季斗 | 一ノ宮小 | 6 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 2 | 20170923 |
|
5065 | 男 | 100m | 15.67* | +1.7* | 林 龍都哉 | 一ノ宮小 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20170603 |
|
5066 | 女 | 100m | 15.67* | -0.1* | 植木愛香 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 4 | 20170603 |
|
5067 | 男 | 100m | 15.67* | +0.1* | 上山 士童 | URC | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 1 | 20170604 |
|
5068 | 女 | 100m | 15.67* | 0.0* | 東 真綾 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10 | 5 | 4 | 20170805 |
|
5069 | 女 | 100m | 15.67* | +1.2* | 伊藤茉結巴 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 2 | 20171001 |
|
5070 | 男 | 100m | 15.67* | +0.1* | 小田原聖弥 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 7 | 20171020 |
|
5071 | 女 | 100m | 15.67* | +1.0* | 斎木 美羽 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 3 | 20171020 |
|
5072 | 女 | 100m | 15.68* | +1.1* | 前村 奈那 | 陵成中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 8 | 5 | 20170408 |
|
5073 | 男 | 100m | 15.68* | +1.3* | 上笹山 諒 | ヴィアティンRC | 6 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 5 | 20170430 |
|
5074 | 男 | 100m | 15.68* | +2.0* | 下川 潤也 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 7 | 20170503 |
|
5075 | 女 | 100m | 15.68* | +0.4* | 大鹿 伶弥 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 6 | 20170513 |
|
5076 | 男 | 100m | 15.68* | -2.6* | 川合 成輝 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 2 | 20170514 |
|
5077 | 女 | 100m | 15.68* | +0.5* | 薮谷 江奈 | J.EAST | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 3 | 20170514 |
|
5078 | 女 | 100m | 15.68* | -1.4* | 高山 能愛 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20170514 |
|
5079 | 女 | 100m | 15.68* | +1.6* | 前川華乃音 | 西柘植小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 3 | 2 | 20170702 |
|
5080 | 女 | 100m | 15.68* | +0.1* | 三木 智恵 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 2 | 5 | 20170702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]