2024/06/29 22:05:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5141 | 男 | 100m | 15.74* | -2.7* | 瀬古 雄大 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 3 | 20170909 |
|
5142 | 女 | 100m | 15.74* | +0.5* | 服部 雪乃 | 多度陸上 | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 1 | 20171001 |
|
5143 | 女 | 100m | 15.74* | +0.5* | 林 里音 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 1 | 20171001 |
|
5144 | 女 | 100m | 15.74* | +1.4* | 村田 菜緒 | 楠中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 8 | 20171020 |
|
5145 | 男 | 100m | 15.75* | +1.1* | 七里 悠斗 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 3 | 20170408 |
|
5146 | 女 | 100m | 15.75* | -1.1* | 藤川 綸 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 1 | 3 | 20170603 |
|
5147 | 女 | 100m | 15.75* | -0.5* | 田中 亜実 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 1 | 7 | 20170611 |
|
5148 | 男 | 100m | 15.75* | +1.2* | 山中 陸 | URC | 5 | 小学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 3 | 20170730 |
|
5149 | 女 | 100m | 15.75* | +1.5* | 池山 祐華 | Sun・TFC | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 6 | 3 | 20170806 |
|
5150 | 女 | 100m | 15.75* | 0.7* | 村川 乃曖 | 八ツ山小 | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
5151 | 女 | 100m | 15.75* | +1.3* | 筒井 杏珠 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 4 | 20171020 |
|
5152 | 女 | 100m | 15.76* | 0.0* | 亀井 楓奈 | 鈴鹿神戸中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 16 | 3 | 6 | 20170408 |
|
5153 | 男 | 100m | 15.76* | -2.7* | 野呂 大和 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 3 | 20170423 |
|
5154 | 男 | 100m | 15.76* | -2.6* | 山岡 龍英 | J.EAST | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 6 | 3 | 20170514 |
|
5155 | 男 | 100m | 15.76* | -2.5* | 岡島 大正 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 2 | 20170603 |
|
5156 | 女 | 100m | 15.76* | +0.5* | 神戸 望愛 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 7 | 20170603 |
|
5157 | 女 | 100m | 15.76* | +0.3* | 竹内 里雛 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20170611 |
|
5158 | 女 | 100m | 15.76* | +0.6* | 土井 凛楓 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 6 | 20170829 |
|
5159 | 女 | 100m | 15.76* | -2.5* | 近藤 百晏 | ASSA・TC | 5 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 2 | 20170923 |
|
5160 | 男 | 100m | 15.76* | +1.3* | 奥田 蒼大 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 1 | 8 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]