2024/06/29 22:21:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5241 | 女 | 100m | 15.85* | +0.9* | 吉原 花玲 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 6 | 20170603 |
|
5242 | 女 | 100m | 15.85* | +0.4* | 平沢 彩寧 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 24 | 7 | 2 | 20170603 |
|
5243 | 女 | 100m | 15.85* | +1.2* | 東 茉那 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 24 | 5 | 5 | 20170610 |
|
5244 | 女 | 100m | 15.85* | +1.0* | 豊原 実優 | URC | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 6 | 3 | 20170702 |
|
5245 | 女 | 100m | 15.85* | +0.8* | 駒田さくら | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 15 | 2 | 8 | 20170916 |
|
5246 | 女 | 100m | 15.85* | -0.7* | 麻生 花 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 2 | 20171020 |
|
5247 | 女 | 100m | 15.86* | +1.6* | 土井彩夕美 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 20 | 2 | 3 | 20170430 |
|
5248 | 女 | 100m | 15.86* | +1.0* | 松田 萌加 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 1 | 20170430 |
|
5249 | 女 | 100m | 15.86* | +0.3* | 岡田 紗和 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 3 | 20170514 |
|
5250 | 女 | 100m | 15.86* | -1.7* | 浜田 朱南 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 |
| 1 | 4 | 3 | 20170603 |
|
5251 | 女 | 100m | 15.86* | +1.9* | 島田 朔良 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 5 | 6 | 20170610 |
|
5252 | 男 | 100m | 15.86* | +0.7* | 上田 朝陽 | いすずUK | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 1 | 20170611 |
|
5253 | 女 | 100m | 15.86* | +0.9* | 江上佳名子 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 5 | 3 | 20170805 |
|
5254 | 男 | 100m | 15.86* | +2.0* | 田畑 琉斗 | 国府AT | 5 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20170902 |
|
5255 | 女 | 100m | 15.86* | -1.5* | 松岡美乃莉 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 1 | 20170909 |
|
5256 | 女 | 100m | 15.86* | +1.0* | 大屋 恵麻 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 5 | 20171001 |
|
5257 | 女 | 100m | 15.86* | +0.5* | 吉田 妃花 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 25 | 2 | 7 | 20171007 |
|
5258 | 男 | 100m | 15.87* | +0.1* | 山本 雄輔 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 7 | 7 | 20170610 |
|
5259 | 男 | 100m | 15.88* | 0.0* | 市川 拳暉 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11 | 8 | 3 | 20170408 |
|
5260 | 女 | 100m | 15.88* | +0.6* | 吉田 来夢 | 東海中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 13 | 2 | 7 | 20170429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]