2024/06/29 22:37:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5521 | 女 | 100m | 16.20* | +1.5* | 岩本 静菜 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 10 | 2 | 8 | 20171007 |
|
5522 | 男 | 100m | 16.21* | -1.8* | 東 常煕 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 2 | 6 | 20170514 |
|
5523 | 男 | 100m | 16.21* | +0.6* | 荒木 琉偉 | 豊浜東小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 7 | 3 | 20170611 |
|
5524 | 女 | 100m | 16.21* | -2.1* | 海老原 有緯子 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 7 | 4 | 20170806 |
|
5525 | 男 | 100m | 16.21* | +1.0* | 鈴木 絢世 | ASSA・TC | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 6 | 20170902 |
|
5526 | 男 | 100m | 16.21* | -2.7* | 落合 慶樹 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 4 | 20170909 |
|
5527 | 男 | 100m | 16.21* | +1.9* | 今村 朔也 | 内部陸上少 | 4 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 6 | 2 | 20171001 |
|
5528 | 男 | 100m | 16.22* | 0.0* | 藤岡 保 | 三重マスターズ |
| マスターズ | 第27回愛知マスターズ選手権 | ウエーブスタジアム刈谷 |
| 20170507 |
| |||
5529 | 男 | 100m | 16.22* | 0.1* | 山本 空虎 | 比奈知小 | 4 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 1 | 20170603 |
|
5530 | 男 | 100m | 16.22* | +1.2* | 奥村 優 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 2 | 20170610 |
|
5531 | 男 | 100m | 16.22* | +0.2* | 小林 煌永 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 6 | 20170611 |
|
5532 | 女 | 100m | 16.22* | -2.9* | 五十嵐愛梨 | 明和中 | 1 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 7 | 8 | 20170730 |
|
5533 | 女 | 100m | 16.22* | +0.4* | 山川 愛生 | URC | 6 | 小学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 4 | 20170730 |
|
5534 | 女 | 100m | 16.22* | 0.0* | 亀井 陽菜 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 7 | 7 | 20170805 |
|
5535 | 男 | 100m | 16.22* | +0.2* | 飯坂 裕季 | 南郊中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 8 | 20170806 |
|
5536 | 男 | 100m | 16.23* | +1.3* | 熊井 悠人 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 6 | 20170503 |
|
5537 | 男 | 100m | 16.23* | +0.7* | 藤岡 保 | 三重マスターズ | 68 | マスターズ | 第31回岡山マスターズ選手権 | 倉敷運動公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 2 | 20170505 |
|
5538 | 女 | 100m | 16.23* | +1.2* | 南部 蘭月 | 紀北中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 16 | 7 | 7 | 20170513 |
|
5539 | 男 | 100m | 16.23* | -0.2* | 植村 悠生 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 2 | 20170514 |
|
5540 | 男 | 100m | 16.23* | -0.1* | 奥野 泰希 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 4 | 20170806 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]