2024/06/29 22:13:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5581 | 女 | 100m | 16.29* | +1.5* | 北井 胡柚 | スマイリーエンジェルAC | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 3 | 6 | 20170611 |
|
5582 | 女 | 100m | 16.29* | +2.0* | 中村 遥 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 2 | 7 | 20170702 |
|
5583 | 女 | 100m | 16.29* | 0.8* | 太田 伶菜 | 大三小 | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
5584 | 女 | 100m | 16.30* | -1.9* | 山中 千佳 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 3 | 20170514 |
|
5585 | 男 | 100m | 16.30* | +0.6* | 杉中 心 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 8 | 20170514 |
|
5586 | 女 | 100m | 16.30* | +1.0* | 浜畑 朱華 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 4 | 20170611 |
|
5587 | 男 | 100m | 16.30* | +1.7* | 山本 海里 | 神島小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 2 | 8 | 20170702 |
|
5588 | 男 | 100m | 16.30* | -1.0* | 北村 悠羽 | URC | 6 | 小学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 4 | 20170730 |
|
5589 | 女 | 100m | 16.30* | -0.5* | 長谷川陽菜 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 5 | 20170819 |
|
5590 | 女 | 100m | 16.30* | +1.4* | 金森 咲奈 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 7 | 6 | 20170820 |
|
5591 | 女 | 100m | 16.30* | +1.6* | 北井 胡柚 | SMAC陸上ク | 5 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 6 | 6 | 20170902 |
|
5592 | 女 | 100m | 16.30* | -1.6* | 阪口 水希 | 矢渕中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 28 | 6 | 2 | 20170923 |
|
5593 | 男 | 100m | 16.31* | -2.6* | 高木 悠宇 | 桑名成徳中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 7 | 3 | 20170603 |
|
5594 | 男 | 100m | 16.31* | +1.2* | 北川 暖人 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 2 | 20170611 |
|
5595 | 女 | 100m | 16.31* | +1.1* | 古川 瑠菜 | 保々RC | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 3 | 2 | 20170902 |
|
5596 | 女 | 100m | 16.31* | +1.1* | オリヴィア玲那 | Peace−AC | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 1 | 2 | 20170902 |
|
5597 | 女 | 100m | 16.31* | +1.1* | 花本 夏菜 | ゆめが丘陸上 | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 5 | 3 | 20170902 |
|
5598 | 女 | 100m | 16.31* | -3.1* | 久保寺琉吏 | 大木中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 21 | 4 | 2 | 20170909 |
|
5599 | 女 | 100m | 16.31* | -1.4* | 山村 洸葉 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 7 | 20170909 |
|
5600 | 女 | 100m | 16.31* | +1.2* | 岡本 晴佳 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 1 | 4 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]