2024/06/29 22:22:41 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
581 | 男 | 60m | 11.39* | +0.4* | 加藤 大雅 | スマイリーエンジェルAC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 6 | 20170611 |
|
582 | 女 | 60m | 11.39* | -0.6* | 岡村 怜依 | 名張ク |
| 小学 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20170626 |
|
583 | 男 | 60m | 11.39* | -3.6* | 坂本 勘助 | 尾陸スポ少小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 6 | 20170702 |
|
584 | 男 | 60m | 11.39* | +1.3* | 徳田 陽斗 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 9 | 5 | 20171001 |
|
585 | 男 | 60m | 11.40* | +0.8* | 久保 斗真 | 四日市ウェルネスクラブ | 2 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 3 | 20170408 |
|
586 | 女 | 60m | 11.40* | +0.9* | 武岡 郁歩 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 3 | 20170611 |
|
587 | 女 | 60m | 11.40* | +0.6* | 下地 海友 | 明倫小 | 2 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20170611 |
|
588 | 女 | 60m | 11.41* | +0.4* | 西川 杏実 | 国府AT | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20170610 |
|
589 | 男 | 60m | 11.41* | +0.3* | 中山 翔太 | 神田小 | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 4 | 20171001 |
|
590 | 男 | 60m | 11.42* | -0.8* | 高屋 遼佳 | 南勢陸上クラブ | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 3 | 20170514 |
|
591 | 女 | 60m | 11.42* | +1.6* | 南 愛良 | ClubEggs | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20170610 |
|
592 | 女 | 60m | 11.43* | +1.7* | 竹内 初心 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 3 | 20170610 |
|
593 | 男 | 60m | 11.43* | +0.8* | 東 翔空 | 浜郷小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 7 | 20170611 |
|
594 | 女 | 60m | 11.43* | +0.8* | 吉川紗希花 | J.EAST | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 6 | 20170611 |
|
595 | 女 | 60m | 11.43* | -0.8* | 菊住 優心 | 名張ク | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 8 | 2 | 7 | 20170702 |
|
596 | 女 | 60m | 11.44* | -1.1* | 出口 詩 | J.EAST | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 3 | 20170514 |
|
597 | 女 | 60m | 11.44* | -1.6* | 東 咲里奈 | 南勢AC | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 5 | 20170514 |
|
598 | 女 | 60m | 11.44* | +2.0* | 沢村友理香 | 徳和小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 6 | 20170604 |
|
599 | 男 | 60m | 11.44* | +0.5* | 杜下 正春 | スマイリーエンジェルAC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 4 | 20170611 |
|
600 | 男 | 60m | 11.45* | -2.1* | 村田 採斗 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 4 | 20170514 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]