2024/06/29 22:19:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5961 | 男 | 100m | 16.89* | -4.1* | 平義 亜廉 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 7 | 20170806 |
|
5962 | 男 | 100m | 16.89* | -1.8* | 久保 遼介 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 2 | 7 | 20170806 |
|
5963 | 男 | 100m | 16.89* | +0.1* | 磯村 洸斗 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 6 | 20171001 |
|
5964 | 女 | 100m | 16.90* | -2.9* | 芝山 奈那美 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 5 | 20170603 |
|
5965 | 女 | 100m | 16.90* | +0.9* | 山本 萌果 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 3 | 3 | 20170902 |
|
5966 | 女 | 100m | 16.91* | -2.9* | 中田さくら | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 8 | 8 | 5 | 20170514 |
|
5967 | 男 | 100m | 16.91* | +0.5* | 白木 雄大 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 4 | 20170514 |
|
5968 | 男 | 100m | 16.91* | +0.4* | 石井 琉稀 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 2 | 20170603 |
|
5969 | 男 | 100m | 16.91* | -0.1* | 井上 和仁 | つつじが丘ファイターズ | 5 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 4 | 20170603 |
|
5970 | 男 | 100m | 16.91* | +1.1* | 田中 温輝 | 松尾小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 5 | 20170604 |
|
5971 | 女 | 100m | 16.91* | +1.6* | 新原 心咲 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 2 | 7 | 20170702 |
|
5972 | 女 | 100m | 16.91* | +0.6* | 岡野 心 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 6 | 20170902 |
|
5973 | 女 | 100m | 16.91* | +0.5* | 広田 南 | 員弁RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 5 | 20171001 |
|
5974 | 男 | 100m | 16.92* | +0.7* | 山本 昌宗 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 1 | 20170513 |
|
5975 | 男 | 100m | 16.92* | +1.2* | 仲野 颯真 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 3 | 20170610 |
|
5976 | 男 | 100m | 16.92* | 0.0* | 小鷺 羚維 | 津陸上ク | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171001 |
| ||
5977 | 女 | 100m | 16.93* | +0.4* | 礒田姫乃音 | J.EAST | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 7 | 20170611 |
|
5978 | 女 | 100m | 16.93* | -1.3* | 九谷 美琴 | 名張北中 |
| 中学 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝タイムレース | 2 | 6 | 3 | 20170626 |
|
5979 | 女 | 100m | 16.93* | 0.0* | 田中 絵瑚 | 楠陸上ジュニア | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20170702 |
|
5980 | 女 | 100m | 16.93* | +0.4* | 成田恵梨奈 | Sun・TFC | 6 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20170902 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]