2024/06/29 22:15:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6241 | 男 | 100m | 17.50* | +0.8* | 上園 晃暉 | 進修小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 2 | 4 | 20170611 |
|
6242 | 女 | 100m | 17.50* | +1.0* | 滝本 彩葉 | 大三小 | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
6243 | 女 | 100m | 17.51* | -4.0* | 礒田菜々音 | J.EAST | 4 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 5 | 2 | 20170514 |
|
6244 | 男 | 100m | 17.51* | +0.2* | 村上寛次郎 | 三重大附中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 6 | 6 | 20170603 |
|
6245 | 男 | 100m | 17.51* | +1.9* | 出口 大遥 | 南島東小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 3 | 20170611 |
|
6246 | 女 | 100m | 17.51* | -2.7* | 里村ひなの | 厚生AC | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20170806 |
|
6247 | 男 | 100m | 17.52* | 0.0* | 田尻 一真 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 6 | 20170430 |
|
6248 | 女 | 100m | 17.52* | +0.8* | 倉井 優 | Sun・TFC | 5 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 9 | 6 | 5 | 20170514 |
|
6249 | 男 | 100m | 17.52* | +0.3* | 出口 嵐丸 | J.EAST | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 5 | 20170611 |
|
6250 | 女 | 100m | 17.52* | +1.0* | 世古 美月 | 進修小 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20170611 |
|
6251 | 男 | 100m | 17.52* | +0.6* | 森田 健心 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 4 | 20171001 |
|
6252 | 男 | 100m | 17.52* | +0.9* | 平沢 昂依 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
6253 | 女 | 100m | 17.53* | +1.9* | 窪田 悠月 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 4 | 5 | 20170611 |
|
6254 | 女 | 100m | 17.53* | +1.6* | 平岡 典華 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20171001 |
| ||
6255 | 男 | 100m | 17.54* | +1.7* | 高木 陽悠 | 神田小 | 4 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 3 | 20170503 |
|
6256 | 女 | 100m | 17.54* | +0.1* | 田中 芙佳 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 7 | 20170902 |
|
6257 | 女 | 100m | 17.54* | +0.8* | 山口 優姫 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20171001 |
| ||
6258 | 男 | 100m | 17.55* | +2.0* | 舘 優希 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 9 | 7 | 20170603 |
|
6259 | 男 | 100m | 17.55* | -2.0* | 井土井 真 | 尾陸スポ少小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 2 | 8 | 20170702 |
|
6260 | 女 | 100m | 17.55* | +1.6* | 永野 志帆 | イムラAA | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 2 | 7 | 20170702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]