2024/06/29 22:05:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6261 | 男 | 100m | 17.56* | +1.9* | 西村 颯真 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 4 | 4 | 20170611 |
|
6262 | 女 | 100m | 17.56* | 0* | 岡村 菜那 | 名張ク |
| 小学 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20170626 |
|
6263 | 男 | 100m | 17.56* | -0.6* | 山口 颯斗 | 内部中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 23 | 3 | 8 | 20170909 |
|
6264 | 女 | 100m | 17.57* | 0.0* | 坂口 紗彩 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 15 | 1 | 6 | 20170521 |
|
6265 | 男 | 100m | 17.58* | +0.9* | 伊藤 潤 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 7 | 20170408 |
|
6266 | 女 | 100m | 17.58* | +2.0* | 植村 紗羅 | 南島東小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 3 | 1 | 20170611 |
|
6267 | 女 | 100m | 17.58* | +1.0* | 西川 璃胡 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 8 | 20170702 |
|
6268 | 女 | 100m | 17.58* | -1.4* | 加藤 遥夏 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 4 | 20170909 |
|
6269 | 男 | 100m | 17.59* | +1.0* | 日下 竜綺 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 8 | 6 | 20170408 |
|
6270 | 女 | 100m | 17.59* | +1.3* | 木村 夢羽 | 神戸小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 6 | 20170603 |
|
6271 | 女 | 100m | 17.59* | -1.5* | 山口 真央 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 6 | 20170806 |
|
6272 | 女 | 100m | 17.59* | +1.9* | 永岡 埜衣 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 9 | 5 | 20171001 |
|
6273 | 女 | 100m | 17.60* | -3.7* | 伴 綾乃 | 徳風高 | 2 | 高校 | 第52回全国高校定時制通信制競技会三重県予選会兼三重県高校定時制通信制選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20170604 |
|
6274 | 男 | 100m | 17.61* | +0.4* | 中西 渓 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 8 | 6 | 20170429 |
|
6275 | 男 | 100m | 17.61* | +0.7* | 森田 陽人 | J.EAST | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 6 | 20170611 |
|
6276 | 男 | 100m | 17.62* | 0.0* | 出口 晃 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 2 | 7 | 20170702 |
|
6277 | 男 | 100m | 17.62* | -1.6* | 山本 寛輝 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 5 | 5 | 20170909 |
|
6278 | 女 | 100m | 17.62* | -2.5* | 石川 結愛 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 3 | 20170909 |
|
6279 | 男 | 100m | 17.63* | -1.8* | 奥田 蒼樹 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 7 | 8 | 20170514 |
|
6280 | 女 | 100m | 17.63* | -2.2* | 大橋 茉那 | 内部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9 | 2 | 7 | 20170603 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]