2024/06/29 21:56:52 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
641 | 女 | 60m | 11.59* | +1.1* | 服部 花乃 | 多度陸上 | 1 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20170503 |
|
642 | 女 | 60m | 11.59* | +2.0* | 長谷川莉都 | URC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 4 | 20170604 |
|
643 | 女 | 60m | 11.59* | +0.2* | 山下 咲帆 | 答志小 | 2 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 2 | 20170610 |
|
644 | 男 | 60m | 11.59* | -1.7* | 和田 碧 | 尾陸スポ少小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 14 | 1 | 8 | 20170702 |
|
645 | 女 | 60m | 11.59* | -1.4* | 瀬古 栞奈 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20170819 |
|
646 | 男 | 60m | 11.60* | -0.5* | 児島 在史 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 9 | 5 | 20170514 |
|
647 | 女 | 60m | 11.61* | +1.1* | 近藤 芽依 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 6 | 20170503 |
|
648 | 男 | 60m | 11.61* | -2.9* | 神内 優冴 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 2 | 3 | 20170514 |
|
649 | 女 | 60m | 11.61* | -1.6* | 辻原 実蘭 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 3 | 小学 | 第18回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 7 | 20170514 |
|
650 | 男 | 60m | 11.61* | -0.4* | 谷川 瑠輝 | 名張ク | 3 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20170603 |
|
651 | 男 | 60m | 11.61* | +0.7* | 山下 颯心 | 答志小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 4 | 5 | 20170610 |
|
652 | 女 | 60m | 11.61* | -0.1* | 朽名 藍加 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 4 | 20171001 |
|
653 | 男 | 60m | 11.62* | +1.9* | 宇佐美陽大 | 四日市ウェルネスクラブ | 3 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 5 | 20170408 |
|
654 | 女 | 60m | 11.62* | +0.9* | 村田 朝望 | スマイリーエンジェルAC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 4 | 20170611 |
|
655 | 女 | 60m | 11.62* | -0.1* | 森 あんず | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 5 | 20171001 |
|
656 | 女 | 60m | 11.63* | -2.3* | 谷川 心美 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 8 | 20170603 |
|
657 | 男 | 60m | 11.63* | +0.7* | 山林 陽成 | 宮川Jr陸上ク | 2 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 5 | 20170611 |
|
658 | 女 | 60m | 11.63* | +0.7* | 水谷 伊織 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 4 | 5 | 20171001 |
|
659 | 男 | 60m | 11.65* | -1.7* | 萩野 愛叶 | ゆめが丘陸上 | 2 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 9 | 2 | 20170603 |
|
660 | 女 | 60m | 11.65* | -1.5* | 徳永 結愛 | つつじが丘小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 7 | 20170702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]