2024/06/29 22:21:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6781 | 男 | 200m | 23.28* | -0.7* | 中西 孝太 | 皇学館高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 7 | 3 | 20170806 |
|
6782 | 男 | 200m | 23.29* | +1.1* | 松岡 智也 | 上野高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 4 | 20170603 |
|
6783 | 男 | 200m | 23.29* | +0.5* | 鈴木 涼太 | 津西高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 6 | 1 | 20171001 |
|
6784 | 男 | 200m | 23.30* | +1.2* | 浅尾 倫太朗 | 高田高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 6 | 1 | 20170528 |
|
6785 | 男 | 200m | 23.30* | -1.2* | 影山 優輔 | 東大 | 2 | 大学 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 15 | 1 | 4 | 20170708 |
|
6786 | 男 | 200m | 23.30* | +0.5* | 野田 涼太 | 川越高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 準決勝 | 1 | 4 | 2 | 20170805 |
|
6787 | 男 | 200m | 23.30* | -0.1* | 福田 竜大 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第5回奈良市記録会 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 39 | 20171009 |
| ||
6788 | 男 | 200m | 23.31* | +1.8* | 森 輝 | 皇学館高 | 1 | 高校 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 2 | 20170610 |
|
6789 | 男 | 200m | 23.31* | +0.7* | 林歩杜 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 1 | 20171001 |
|
6790 | 男 | 200m | 23.31* | 0.4* | 田原 隼輝 | 近大高専 | 4 | 大学 | 第5回奈良市記録会 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 40 | 20171009 |
| ||
6791 | 男 | 200m | 23.32* | +1.7* | 土屋 拓摩 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 5 | 5 | 2 | 20170918 |
|
6792 | 男 | 200m | 23.33* | 0.0* | 泉屋 秀人 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 準決勝 | 3 | 5 | 1 | 20170805 |
|
6793 | 男 | 200m | 23.33* | 0.2* | 伊藤 陸 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第5回奈良市記録会 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 42 | 20171009 |
| ||
6794 | 男 | 200m | 23.34* | +0.4* | 寺田真佐実 | 川越高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 23 | 6 | 3 | 20170416 |
|
6795 | 男 | 200m | 23.34* | +1.1* | 藤川 彪 | 上野高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 5 | 20170603 |
|
6796 | 男 | 200m | 23.34* | +0.5* | 森本 直矢 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 5 | 20171021 |
|
6797 | 男 | 200m | 23.35* | +0.9* | 福岡 光貴 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 5 | 3 | 20171001 |
|
6798 | 男 | 200m | 23.35* | +0.0* | 井上 翔太 | 久居高 | 2 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171001 |
| ||
6799 | 男 | 200m | 23.37* | +0.8* | 小川 圭司 | TGK |
| 一般 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20170408 |
|
6800 | 男 | 200m | 23.37* | +2.0* | 梶原 佑斗 | 四日市ウェルネスクラブ | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 1 | 20170430 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]