2024/06/10 20:30:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7061 | 男 | 200m | 24.48* | +0.6* | 西浦 良 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20171001 |
| ||
7062 | 男 | 200m | 24.49* | +0.7* | 伊藤 青輝 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 20 | 1 | 4 | 20170416 |
|
7063 | 男 | 200m | 24.49* | +0.1* | 服部 勢 | 川越高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6 | 2 | 6 | 20170805 |
|
7064 | 男 | 200m | 24.49* | -0.1* | 西城 秀幸 | 皇学館高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 5 | 3 | 20170806 |
|
7065 | 男 | 200m | 24.49* | +0.6* | 岩井 寿樹 | 三重大 | 1 | 大学 | 第69回西日本医科学生総合体育大会部門 | 維新百年記念公園陸上競技場 | 予選 | 12 | 8 | 4 | 20170820 |
|
7066 | 女 | 200m | 24.50* | +0.4* | 樫山 楓 | NTN |
| 一般 | 第61回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | 決勝 | 6 | 3 | 20170513 |
| |
7067 | 男 | 200m | 24.50* | +1.7* | 桑原 康亮 | 津西高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 5 | 2 | 6 | 20170918 |
|
7068 | 男 | 200m | 24.50* | +0.7* | 林 永樹 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 15 | 2 | 6 | 20170918 |
|
7069 | 男 | 200m | 24.50* | 0.0* | 坂口 豪 | 上野高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 8 | 5 | 20171001 |
|
7070 | 男 | 200m | 24.50* | +1.0* | 高橋 勇棋 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 5 | 20171014 |
|
7071 | 男 | 200m | 24.52* | -0.7* | 奥野 広大 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 1 | 5 | 20170806 |
|
7072 | 男 | 200m | 24.53* | +1.4* | 森下 陽斗 | 楠中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 5 | 2 | 20170610 |
|
7073 | 男 | 200m | 24.54* | +1.2* | 川尻 功陽 | 高田中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 13 | 6 | 2 | 20170610 |
|
7074 | 男 | 200m | 24.54* | -0.7* | 石崎 陽向 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第25回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 5 | 2 | 20170730 |
|
7075 | 男 | 200m | 24.54* | +0.4* | 勝田 優樹 | 津高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 13 | 2 | 4 | 20170806 |
|
7076 | 男 | 200m | 24.55* | -0.5* | 笠原 真綾 | 三重高 | 3 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 17 | 7 | 4 | 20170507 |
|
7077 | 男 | 200m | 24.55* | -1.0* | 水小 田健一 |
| 41 | 一般 | 第31回大阪マスターズ選手権 | 大阪市長居第二陸上競技場 |
| 20170611 |
| |||
7078 | 男 | 200m | 24.55* | -0.2* | 川畑 志龍 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 5 | 20170806 |
|
7079 | 男 | 200m | 24.55* | +0.9* | 比嘉航之介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 1 | 6 | 20171001 |
|
7080 | 男 | 200m | 24.56* | +1.3* | 東川 直樹 | 内部中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 2 | 20170824 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]