2024/06/29 22:16:40 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7101 | 男 | 200m | 24.68* | -3.5* | 永森 拓真 | 愛知学大 | 4 | 大学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 5 | 20170604 |
|
7102 | 男 | 200m | 24.68* | +0.9* | 田中 優陽 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 6 | 4 | 20170722 |
|
7103 | 男 | 200m | 24.68* | -2.2* | 片岡 薫 | 久居高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20170806 |
|
7104 | 男 | 200m | 24.68* | 0.0* | 鍋島 択斗 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 5 | 20171021 |
|
7105 | 男 | 200m | 24.69* | -3.1* | 小西 健太 | 高田高 | 2 | 高校 | 第30回梅村学園競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 13 | 8 | 7 | 20170402 |
|
7106 | 男 | 200m | 24.69* | +1.2* | 曽野 裕人 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 3 | 3 | 20170924 |
|
7107 | 男 | 200m | 24.70* | +1.1* | 吉川 昴成 | 伊賀緑ケ丘中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 18 | 5 | 2 | 20170610 |
|
7108 | 男 | 200m | 24.71* | -0.9* | 辻 裕太 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 準決勝 | 2 | 2 | 8 | 20170828 |
|
7109 | 男 | 200m | 24.71* | +0.5* | 稲垣 拓馬 | YウェルネスC | 2 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 8 | 5 | 20171001 |
|
7110 | 男 | 200m | 24.71* | +1.5* | 舘 琉生 | 川越中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 2 | 20171020 |
|
7111 | 男 | 200m | 24.72* | +1.7* | 河内ひかる | 四日市ウェルネスクラブ | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 6 | 3 | 20170430 |
|
7112 | 男 | 200m | 24.72* | +1.2* | 近藤 舜 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 17 | 6 | 3 | 20170610 |
|
7113 | 男 | 200m | 24.73* | -0.2* | 中林 知希 | 白子高 | 3 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 4 | 20170430 |
|
7114 | 男 | 200m | 24.73* | +1.1* | 東尾 優斗 | 関学大 | 19 | 大学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 7 | 20170603 |
|
7115 | 男 | 200m | 24.73* | -0.5* | 大江 優月 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 2 | 20170826 |
|
7116 | 男 | 200m | 24.73* | -1.9* | 南川隼太郎 | 鈴鹿神戸中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20171001 |
|
7117 | 男 | 200m | 24.74* | +1.4* | 梅崎 悠 | 名張青峰高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 7 | 5 | 20170528 |
|
7118 | 男 | 200m | 24.75* | +0.9* | 岡 龍生 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 8 | 8 | 7 | 20170429 |
|
7119 | 男 | 200m | 24.75* | -2.9* | 井上 純哉 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 1 | 20170923 |
|
7120 | 男 | 200m | 24.75* | -1.9* | 藤田 琉聖 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]