2024/06/29 22:41:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7141 | 男 | 200m | 24.84* | +1.0* | 中東 大輔 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 4 | 20170924 |
|
7142 | 男 | 200m | 24.85* | 0.0* | 沢野 龍 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 4 | 20170430 |
|
7143 | 男 | 200m | 24.85* | -0.4* | 中野 元稀 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171001 |
| ||
7144 | 男 | 200m | 24.86* | +0.9* | 城山 旋 | 東海中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 8 | 6 | 20170722 |
|
7145 | 男 | 200m | 24.86* | -0.5* | 岡本 直生 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 1 | 5 | 20170806 |
|
7146 | 男 | 200m | 24.86* | -1.3* | 酒井 迅輝 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
7147 | 男 | 200m | 24.87* | 0.0* | 永井 宏樹 | 鼓ケ浦中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 1 | 20170805 |
|
7148 | 男 | 200m | 24.88* | +1.6* | 古沢 大和 | 菰野高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 12 | 8 | 5 | 20170918 |
|
7149 | 男 | 200m | 24.88* | -1.5* | 西本 尋秋 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 1 | 20170923 |
|
7150 | 男 | 200m | 24.88* | +0.7* | 河内ひかる | YウェルネスC | 2 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 4 | 4 | 20171001 |
|
7151 | 男 | 200m | 24.88* | -0.1* | 広瀬 瑠星 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
7152 | 男 | 200m | 24.89* | +0.5* | 佐脇啓太郎 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 6 | 6 | 20171001 |
|
7153 | 男 | 200m | 24.89* | +0.1* | 後藤 開 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 5 | 20171001 |
|
7154 | 男 | 200m | 24.90* | -4.7* | 井上 涼太 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 5 | 3 | 20170604 |
|
7155 | 男 | 200m | 24.90* | +1.0* | 浜口 友輔 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 2 | 20170610 |
|
7156 | 男 | 200m | 24.91* | +1.7* | 杉田 稜真 | 名張西高 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 17 | 2 | 5 | 20170416 |
|
7157 | 男 | 200m | 24.91* | +0.7* | 若林 亮 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 2 | 3 | 20170805 |
|
7158 | 男 | 200m | 24.91* | +0.1* | 荒木 健吾 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 準決勝 | 2 | 2 | 5 | 20170824 |
|
7159 | 男 | 200m | 24.91* | 0.0* | 塩谷 陸人 | 正和中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 3 | 20170826 |
|
7160 | 女 | 200m | 24.91* | +0.3* | 鈴木 塔子 | 甲南大 | 1 | 大学 | 関西学生新人選手権兼ディムライトリレーズ | 大阪市長居第二陸上競技場 | 決勝 | 6 | 2 | 20170913 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]