2024/06/29 21:58:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7181 | 男 | 200m | 25.04* | -1.4* | 松井 修平 | 山手中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 3 | 1 | 20170923 |
|
7182 | 男 | 200m | 25.04* | +1.9* | 伊藤 大輝 | 員弁中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 3 | 20171001 |
|
7183 | 男 | 200m | 25.05* | -0.1* | 大隅昭吾 | 津西高 | 1 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 6 | 4 | 20170805 |
|
7184 | 女 | 200m | 25.05* | +1.5* | 魚住 るり | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第39回東海中学校総合体育大会 | 小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパ | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20170810 |
|
7185 | 男 | 200m | 25.05* | +0.8* | 中川 嵐太 | 城田中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 2 | 20170924 |
|
7186 | 男 | 200m | 25.06* | +1.0* | 仲野 麟杜 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 4 | 20170610 |
|
7187 | 男 | 200m | 25.06* | 0.0* | 西森 大起 | 上野高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 10 | 1 | 6 | 20171001 |
|
7188 | 男 | 200m | 25.07* | -0.5* | 川添 蒼慎 | 伊賀緑ケ丘中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 5 | 3 | 20170610 |
|
7189 | 男 | 200m | 25.07* | -1.6* | 瀬田 雄星 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 7 | 3 | 20170805 |
|
7190 | 男 | 200m | 25.07* | +0.6* | 藤田 航彰 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 5 | 3 | 20170805 |
|
7191 | 男 | 200m | 25.08* | +1.6* | 岩田 公威 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 15 | 1 | 6 | 20170416 |
|
7192 | 男 | 200m | 25.08* | -0.1* | 坂本 和輝 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 3 | 5 | 20170805 |
|
7193 | 女 | 200m | 25.09* | -1.5* | 生駒 志穂 | 三重高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20170528 |
|
7194 | 男 | 200m | 25.09* | +0.9* | 中西 教文 | 上野高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 7 | 20171001 |
|
7195 | 男 | 200m | 25.10* | -0.4* | 平尾 拓馬 | 久居農林高 | 2 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 13 | 1 | 4 | 20170507 |
|
7196 | 男 | 200m | 25.10* | +1.8* | 岩田 祥弥 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 9 | 7 | 3 | 20170603 |
|
7197 | 男 | 200m | 25.10* | +1.7* | 片山 愛士 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 5 | 8 | 7 | 20170918 |
|
7198 | 男 | 200m | 25.10* | +0.0* | 西田 優和 | 久居中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171001 |
| ||
7199 | 男 | 200m | 25.10* | 0.0* | 南 晴登 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 6 | 20171021 |
|
7200 | 男 | 200m | 25.11* | +0.9* | 中嶋 陵介 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 5 | 20170806 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]