2024/06/29 22:33:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7281 | 男 | 200m | 25.54* | -1.1* | 猪田 健太 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 4 | 20170806 |
|
7282 | 男 | 200m | 25.54* | +0.6* | 小池 優作 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 1 | 20171001 |
|
7283 | 男 | 200m | 25.55* | +0.7* | 伊藤 彰悟 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 20 | 7 | 6 | 20170416 |
|
7284 | 男 | 200m | 25.57* | -0.5* | 清水 尚輝 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 3 | 6 | 20170805 |
|
7285 | 男 | 200m | 25.58* | +0.4* | 山口 遥己 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 6 | 2 | 20170430 |
|
7286 | 男 | 200m | 25.58* | +0.5* | 高鴨 央 | 上野高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 1 | 6 | 20171001 |
|
7287 | 男 | 200m | 25.59* | +1.2* | 中野 高羽 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 13 | 3 | 3 | 20170610 |
|
7288 | 男 | 200m | 25.61* | +0.9* | 東谷敢斗 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 6 | 20171021 |
|
7289 | 男 | 200m | 25.62* | +1.7* | 柴田 龍聖 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 4 | 20170430 |
|
7290 | 男 | 200m | 25.62* | +0.4* | 玉本 大周 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 5 | 4 | 20170610 |
|
7291 | 男 | 200m | 25.62* | -1.4* | 柿沼 颯希 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 2 | 2 | 20170923 |
|
7292 | 女 | 200m | 25.63* | -0.3* | 水谷 真苗 | 富田中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 1 | 20170514 |
|
7293 | 男 | 200m | 25.64* | -1.4* | 里中 洸亮 | 鈴鹿神戸中 | 2 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 5 | 20170828 |
|
7294 | 男 | 200m | 25.64* | 0.0* | 田辺 翔大 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 4 | 20171001 |
|
7295 | 男 | 200m | 25.65* | +1.2* | 鈴木 瑛介 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 3 | 20170429 |
|
7296 | 男 | 200m | 25.65* | -0.4* | 加藤 大政 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 8 | 4 | 20170430 |
|
7297 | 男 | 200m | 25.65* | +0.9* | 山口 隼汰 | 鳥羽高専 | 2 | 高校 | 第55回東海地区国立高等専門学校体育大会 | 豊田市運動公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 7 | 20170625 |
|
7298 | 男 | 200m | 25.66* | +1.2* | 森 栄人 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 2 | 5 | 20170924 |
|
7299 | 男 | 200m | 25.67* | +1.7* | 南川 大翔 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 4 | 20170430 |
|
7300 | 男 | 200m | 25.68* | +0.1* | 小川 武竜 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20170805 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]