2024/06/29 22:13:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7321 | 男 | 200m | 25.79* | -0.4* | 寄尾 瑠雅 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
7322 | 男 | 200m | 25.80* | -0.6* | 大橋 俊介 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 3 | 20170805 |
|
7323 | 男 | 200m | 25.81* | +0.9* | 山下 凌空 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 3 | 2 | 6 | 20170918 |
|
7324 | 男 | 200m | 25.81* | -1.4* | 清水 蓮 | 白子中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 5 | 3 | 20170923 |
|
7325 | 男 | 200m | 25.82* | +0.8* | 松井 一矢 | 津橋北中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 15 | 1 | 4 | 20170610 |
|
7326 | 男 | 200m | 25.82* | 0.0* | 中川 颯晟 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 3 | 20170805 |
|
7327 | 男 | 200m | 25.82* | 0.0* | 上村 祐大 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 7 | 20171021 |
|
7328 | 男 | 200m | 25.83* | +1.1* | 山本 敦基 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 3 | 20170603 |
|
7329 | 男 | 200m | 25.84* | 0.0* | 豊田 陸翔 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 12 | 2 | 5 | 20170805 |
|
7330 | 男 | 200m | 25.84* | -0.2* | 上之郷 錬 | 南伊勢高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 7 | 20170806 |
|
7331 | 女 | 200m | 25.87* | +1.3* | 柴原 有里加 | 大東大 | 1 | 大学 | 越谷市記録会 | 越谷市立しらこばと運動公園競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20170505 |
|
7332 | 男 | 200m | 25.88* | +1.4* | 梅沢 瞭太 | 城田中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 準決勝 | 3 | 1 | 6 | 20170924 |
|
7333 | 男 | 200m | 25.88* | +0.6* | 橋屋 太樹 | 木本中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 1 | 6 | 20171014 |
|
7334 | 女 | 200m | 25.89* | +1.5* | 大畑 晴香 | 志摩中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 1 | 20170722 |
|
7335 | 男 | 200m | 25.90* | -2.1* | 丸井 奏弥 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 1 | 4 | 20170806 |
|
7336 | 男 | 200m | 25.90* | 0.0* | 石原慶仁 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 4 | 20170820 |
|
7337 | 男 | 200m | 25.91* | +0.6* | 岩瀬ギリエルメ | 南郊中 | 3 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 3 | 4 | 20170805 |
|
7338 | 男 | 200m | 25.92* | 0.0* | 扇谷 歩夢 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 4 | 20170408 |
|
7339 | 男 | 200m | 25.92* | +1.5* | 釈迦堂友也 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 4 | 4 | 20171020 |
|
7340 | 男 | 200m | 25.93* | -1.5* | 中川 昂 | 明和中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 8 | 3 | 20170430 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]