2024/06/29 22:32:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7541 | 男 | 200m | 27.02* | +1.1* | 寺本 涼太 | 港中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 4 | 20170603 |
|
7542 | 男 | 200m | 27.02* | +0.6* | 岩田 陽佑 | 明正中 | 3 | 中学 | 第29回桑名市中学校種目別大会兼いなべ郡市中学校大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20170610 |
|
7543 | 男 | 200m | 27.02* | +1.2* | 南部 恭輔 | 暁中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 17 | 7 | 5 | 20170610 |
|
7544 | 男 | 200m | 27.02* | +0.6* | 堀田 拓哉 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 8 | 7 | 20170805 |
|
7545 | 男 | 200m | 27.03* | -0.6* | 野瀬 陸斗 | 南島中 | 3 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 5 | 20170806 |
|
7546 | 男 | 200m | 27.03* | -1.8* | 松井 悠人 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 8 | 20170923 |
|
7547 | 男 | 200m | 27.04* | -2.0* | 籾木 敬多 | 一志中 | 3 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 2 | 20170521 |
|
7548 | 女 | 200m | 27.04* | +0.3* | 井戸本留実 | 相可高 | 3 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 準決勝 | 1 | 2 | 7 | 20170528 |
|
7549 | 女 | 200m | 27.05* | +1.2* | 茶井 優里 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 12 | 5 | 2 | 20170918 |
|
7550 | 男 | 200m | 27.05* | -1.4* | 宮村 航河 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 6 | 7 | 20170923 |
|
7551 | 男 | 200m | 27.05* | -0.1* | 宮内 駿 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 16 | 5 | 1 | 20170923 |
|
7552 | 女 | 200m | 27.06* | +1.2* | 杉本 琴 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 準決勝 | 3 | 5 | 2 | 20170610 |
|
7553 | 男 | 200m | 27.06* | -0.4* | 菊永 拓夢 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 2 | 2 | 20170806 |
|
7554 | 男 | 200m | 27.06* | -1.6* | 中井 楓生 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 2 | 3 | 20170806 |
|
7555 | 女 | 200m | 27.06* | +1.1* | 辻 光莉 | 津西高 | 2 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 準決勝 | 1 | 2 | 5 | 20170918 |
|
7556 | 男 | 200m | 27.07* | -2.2* | 伊藤 真友 | K’s−AC | 18 | マスターズ | 第22回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170514 |
|
7557 | 男 | 200m | 27.07* | -1.4* | 別府 佑一 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20171001 |
|
7558 | 男 | 200m | 27.07* | +0.6* | 橋本 幸佑 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 13 | 3 | 5 | 20171001 |
|
7559 | 女 | 200m | 27.08* | -1.6* | 服部 彩音 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 4 | 20170708 |
|
7560 | 男 | 200m | 27.10* | -1.0* | 村林陽呂斗 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11 | 1 | 2 | 20170430 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]