2024/06/16 22:12:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
8381 | 男 | 200m | 31.96* | +2.0* | 岩本 悠佑 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 6 | 20170610 |
|
8382 | 女 | 200m | 31.96* | 0.0* | 鈴木心々咲 | 鈴鹿神戸中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9 | 3 | 2 | 20170923 |
|
8383 | 女 | 200m | 31.99* | -0.1* | 森本 果怜 | 富田中 | 1 | 中学 | 第25回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 7 | 20170730 |
|
8384 | 男 | 200m | 32.01* | +0.5* | 清水 勇登 | 陽和中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 8 | 20170408 |
|
8385 | 女 | 200m | 32.01* | +1.2* | 宇田 真央 | 志摩中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 7 | 20170429 |
|
8386 | 男 | 200m | 32.01* | -0.4* | 木下 亮太 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
8387 | 女 | 200m | 32.04* | 0.0* | 中瀬 瑠梨 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 5 | 20170408 |
|
8388 | 女 | 200m | 32.05* | -2.4* | 河股なつみ | 紀南高 | 1 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 8 | 7 | 20170806 |
|
8389 | 男 | 200m | 32.06* | 0.0* | 岩谷 駿 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20170826 |
|
8390 | 女 | 200m | 32.06* | 0.0* | 渥美 月 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9 | 8 | 3 | 20170923 |
|
8391 | 女 | 200m | 32.07* | +0.4* | 坂口 萌衣 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 6 | 20170513 |
|
8392 | 女 | 200m | 32.13* | +0.4* | 田中 日菜 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 6 | 5 | 20170408 |
|
8393 | 女 | 200m | 32.13* | +1.4* | 村瀬 葵 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第18回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 6 | 20170610 |
|
8394 | 男 | 200m | 32.17* | -0.6* | 青木 翔聖 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 7 | 4 | 20170521 |
|
8395 | 女 | 200m | 32.17* | -1.3* | 石川 瑠奈 | 明和中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
8396 | 女 | 200m | 32.18* | -1.5* | 磯部 令奈 | 久居高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | HEP | 20170526 |
| |||
8397 | 女 | 200m | 32.19* | +0.4* | 柴田 佳代 | 三重マスターズ | 49 | マスターズ | 滋賀スポーツ・レクリェーション祭マスターズ競技会 | 甲賀市陸上競技場 |
| 20170528 |
| |||
8398 | 女 | 200m | 32.20* | -1.0* | 丸山 和恵 | 三重マスターズ | 45 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20170910 |
|
8399 | 女 | 200m | 32.20* | -1.0* | 丸山 和恵 | 三重 | 45 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 2 | 20170910 |
| ||
8400 | 女 | 200m | 32.21* | +1.1* | 森田 璃紗 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 6 | 20170610 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]