2024/06/29 22:16:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
10961 | 女 | 800m | 2.43.15* | * | 吉田 京香 | 多度中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20170513 |
|
10962 | 女 | 800m | 2.43.15* | * | 平田 茉鈴 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 4 | 20170923 |
|
10963 | 女 | 800m | 2.43.20* | * | 鈴木 光葉 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 3 | 20170603 |
|
10964 | 女 | 800m | 2.43.22* | * | 岩原 知咲 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 9 | 3 | 20170430 |
|
10965 | 男 | 800m | 2.43.24* | * | 鈴木 瑛匠 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第33回全国小学生津地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 2 | 20170521 |
|
10966 | 女 | 800m | 2.43.25* | * | 北山 果奈 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 6 | 1 | 20170430 |
|
10967 | 女 | 800m | 2.43.27* | * | 今村 世渚 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 16 | 4 | 20170702 |
|
10968 | 女 | 800m | 2.43.29* | * | 藤田 結衣 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 5 | 20170603 |
|
10969 | 男 | 800m | 2.43.29* | * | 江藤 公則 | 三重マスターズ | 55 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20170910 |
|
10970 | 男 | 800m | 2.43.29* | * | 江藤 公則 | 三重 | 55 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 2 | 20170910 |
| ||
10971 | 女 | 800m | 2.43.33* | * | 関根 志歩 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第47回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 7 | 5 | 20170507 |
|
10972 | 男 | 800m | 2.43.38* | * | 小谷 剣心 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 3 | 20170503 |
|
10973 | 男 | 800m | 2.43.39* | * | 杉本 憲亮 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20170604 |
|
10974 | 女 | 800m | 2.43.45* | * | 野中有優 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 6 | 20170527 |
|
10975 | 女 | 800m | 2.43.48* | * | 長田 紡空 | 川越中 | 2 | 中学 | 第25回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 5 | 20170730 |
|
10976 | 女 | 800m | 2.43.50* | * | 中山 笑満 | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 2 | 20170611 |
|
10977 | 男 | 800m | 2.43.57* | * | 鈴木 僚 | 熊野RC | 6 | 小学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 11 | 2 | 20170423 |
|
10978 | 女 | 800m | 2.43.60* | * | ツウイコミエアラナ | 三重高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 5 | 7 | 7 | 20170918 |
|
10979 | 女 | 800m | 2.43.62* | * | 菊川しずく | 創徳中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 1 | 20171001 |
|
10980 | 男 | 800m | 2.43.63* | * | 岡島 暖太 | 多気RC | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 14 | 5 | 20170702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]