2024/06/29 22:29:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
11541 | 女 | 800m | 3.04.66* | * | 中村 悠栞 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 5 | 20170828 |
|
11542 | 男 | 800m | 3.04.74* | * | 西川 晴輝 | 名張ク | 5 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 14 | 20170902 |
|
11543 | 女 | 800m | 3.04.77* | * | 長沢 涼音 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 16 | 20170408 |
|
11544 | 女 | 800m | 3.04.79* | * | 丹生 樹里 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 9 | 12 | 20170423 |
|
11545 | 女 | 800m | 3.04.81* | * | 三橋 姫南 | ClubEggs | 6 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20170610 |
|
11546 | 女 | 800m | 3.04.83* | * | 清水 萌里 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 3 | 20171001 |
|
11547 | 女 | 800m | 3.04.87* | * | 山本梨央奈 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 19 | 19 | 20170603 |
|
11548 | 女 | 800m | 3.04.88* | * | 祢田 汐妙 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 8 | 20170730 |
|
11549 | 女 | 800m | 3.05.03* | * | 長沢 由琳 | 城田中 | 1 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 20 | 20170603 |
|
11550 | 女 | 800m | 3.05.04* | * | 鬼丸 友愛 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 12 | 20170513 |
|
11551 | 女 | 800m | 3.05.14* | * | 大橋 茉那 | 内部中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20171020 |
|
11552 | 女 | 800m | 3.05.20* | * | 山路 莉沙 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 第33回全国小学生津地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20170521 |
|
11553 | 男 | 800m | 3.05.20* | * | 中田 翔己 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 12 | 20170603 |
|
11554 | 女 | 800m | 3.05.21* | * | 八鳥 心 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 1 | 8 | 20170610 |
|
11555 | 女 | 800m | 3.05.28* | * | 立木 陽菜 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 6 | 20170805 |
|
11556 | 女 | 800m | 3.05.32* | * | 森山 光 | 保々RC | 4 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 2 | 20171007 |
|
11557 | 女 | 800m | 3.05.40* | * | 高橋 心花 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 3 | 20171007 |
|
11558 | 女 | 800m | 3.05.41* | * | 伊藤真由奈 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 9 | 20171001 |
|
11559 | 男 | 800m | 3.05.50* | * | 安江 優太 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 11 | 20170408 |
|
11560 | 女 | 800m | 3.05.52* | * | 沢井 楽風 | 嬉野RC | 4 | 小学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 4 | 20171007 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]