2024/06/29 21:58:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701] | [702] | [703] | [704] | [705] | [706] | [707] | [708] | [709] | [710] | ||||||
[711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14081 | 女 | 2000m | 7.31.63* | * | 橘 涼 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 25 | 13 | 20171007 |
|
14082 | 女 | 2000m | 7.32.12* | * | 上村 香乃 | 楠中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 11 | 20171020 |
|
14083 | 女 | 2000m | 7.32.31* | * | 岡田 華穂 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 11 | 20170825 |
|
14084 | 女 | 2000m | 7.33.41* | * | 浜田 紗依 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 25 | 25 | 20171015 |
|
14085 | 女 | 2000m | 7.33.58* | * | 久田 朱里 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 4 | 20171216 |
|
14086 | 女 | 2000m | 7.33.60* | * | 森田 釉椛 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 16 | 5 | 20171216 |
|
14087 | 女 | 2000m | 7.33.65* | * | 藤原 望未 | 高田中 | 2 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 3 | 20170806 |
|
14088 | 女 | 2000m | 7.33.90* | * | 伊藤 来美 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 9 | 20170923 |
|
14089 | 女 | 2000m | 7.34.05* | * | 井田及々夏 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 6 | 20171216 |
|
14090 | 女 | 2000m | 7.35.10* | * | 近藤 有華 | 二見中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 7 | 20171216 |
|
14091 | 女 | 2000m | 7.35.35* | * | 藤森 香苗 | 大木中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 10 | 20170923 |
|
14092 | 女 | 2000m | 7.35.64* | * | 岡野 美結 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 8 | 20171216 |
|
14093 | 女 | 2000m | 7.35.94* | * | 山元 結雅 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 13 | 20170825 |
|
14094 | 女 | 2000m | 7.36.06* | * | 上田 優衣 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 10 | 20171216 |
|
14095 | 女 | 2000m | 7.36.09* | * | 西山 杏 | 久保中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 11 | 20171001 |
| ||
14096 | 女 | 2000m | 7.36.76* | * | 小倉綺梨花 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 12 | 20171001 |
| ||
14097 | 女 | 2000m | 7.37.39* | * | 福永歩乃花 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 13 | 20171001 |
| ||
14098 | 女 | 2000m | 7.37.53* | * | 鈴木 彩華 | 大木中 | 2 | 中学 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 26 | 19 | 20170806 |
|
14099 | 女 | 2000m | 7.37.73* | * | 近藤しずく | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 13 | 20171020 |
|
14100 | 女 | 2000m | 7.38.01* | * | 早川 優 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 14 | 20171020 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701] | [702] | [703] | [704] | [705] | [706] | [707] | [708] | [709] | [710] | ||||||
[711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]