2024/06/29 22:04:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14781 | 男 | 3000m | 10.10.15* | * | 尾上 裕喜 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20170513 |
|
14782 | 男 | 3000m | 10.10.16* | * | 山崎 将 | 三重高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 30 | 18 | 20170730 |
|
14783 | 男 | 3000m | 10.10.19* | * | 服部大次郎 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 33 | 10 | 20170825 |
|
14784 | 男 | 3000m | 10.10.19* | * | 上野 博之 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 19 | 20171007 |
|
14785 | 男 | 3000m | 10.10.42* | * | 山際 涼介 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 22 | 16 | 20170618 |
|
14786 | 男 | 3000m | 10.10.52* | * | 大森 援功 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 22 | 10 | 20170923 |
|
14787 | 男 | 3000m | 10.10.55* | * | 三谷 蒼輝 | 津東高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 19 | 19 | 20170730 |
|
14788 | 男 | 3000m | 10.10.65* | * | 中 琉矢 | 矢渕中 | 2 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 22 | 20171015 |
|
14789 | 男 | 3000m | 10.10.67* | * | 鍋島 常喜 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 17 | 20170618 |
|
14790 | 男 | 3000m | 10.10.72* | * | 南部 紫苑 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 13 | 20170624 |
|
14791 | 男 | 3000m | 10.10.77* | * | 山崎 裕 | 三重高 | 2 | 高校 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 31 | 20 | 20170730 |
|
14792 | 男 | 3000m | 10.10.84* | * | 辻 一帆 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 14 | 20171216 |
|
14793 | 男 | 3000m | 10.11.03* | * | 加藤 恭吾 | 白子中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 11 | 20170923 |
|
14794 | 男 | 3000m | 10.11.10* | * | 大薮 竜斗 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 20 | 20170416 |
|
14795 | 男 | 3000m | 10.11.10* | * | 福原 隆斗 | 海星高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 17 | 20170603 |
|
14796 | 男 | 3000m | 10.11.12* | * | 林 侑汰 | 久保中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 4 | 20171007 |
|
14797 | 男 | 3000m | 10.11.33* | * | 中川 颯真 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 19 | 5 | 20170708 |
|
14798 | 男 | 3000m | 10.11.42* | * | 伊藤 優心 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 25 | 3 | 20171216 |
|
14799 | 男 | 3000m | 10.11.56* | * | 富岡凛太郎 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 8 | 20171216 |
|
14800 | 男 | 3000m | 10.11.80* | * | 佐野 理恩 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 9 | 20171216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]