2024/06/29 21:59:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20981 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 森脇 りさ子 | 三重マスターズ | 51 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20170910 |
|
20982 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 森脇 りさ子 | 三重 | 51 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 1 | 20170910 |
| ||
20983 | 男 | 走高跳 | 1.20* | * | 元沢 奏斗 | 白子中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 6 | 20171001 |
|
20984 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 土井 凛楓 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20171001 |
|
20985 | 男 | 走高跳 | 1.20* | * | 今村 亮介 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 3 | 20171001 |
|
20986 | 男 | 走高跳 | 1.20* | * | 加藤 佑基 | 楠陸上ジュニア | 5 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 4 | 20171001 |
|
20987 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 森山 美空 | 保々RC | 6 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20171001 |
|
20988 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 日紫喜琉衣 | 多度中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 3 | 14 | 20171001 |
|
20989 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 小竹 真花 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
20990 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 佐藤菜々美 | 正和中 | 2 | 中学 | 第28回桑員地区中学校新人競技会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 16 | 7 | 20171007 |
|
20991 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 坂 柚奈 | 楠中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 5 | 20171020 |
|
20992 | 男 | 走高跳 | 1.20* | * | 藤岡 保 | 三重県 | 68 | マスターズ | 第28回全日本マスターズ混成選手権 | 大和市営大和スポーツセンター競技場 | 十種競技 | A | 20171104 |
| ||
20993 | 女 | 走高跳 | 1.18* | * | 山口 育子 | 三重マスターズ | 53 | マスターズ | 第31回大阪マスターズ選手権 | 大阪市長居第二陸上競技場 |
| 20170611 |
| |||
20994 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 浅川小太郎 | 光風中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 2 | 7 | 20170408 |
|
20995 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 山下莉里衣 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 9 | 20170408 |
|
20996 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 川出 想 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 10 | 20170408 |
|
20997 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 笠松 晃 | 三重マスターズ | 75 | マスターズ | 第28回全日本マスターズ混成選手権 | 小田原市営城山陸上競技場 | PEN/Junp | 20170416 |
| |||
20998 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 内田 佳乃 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 2 | 30 | 20170430 |
|
20999 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 掛田 夕蘭 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 1 | 1 | 2 | 20170430 |
|
21000 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 上島 早織 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 10 | 20170513 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]