|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
28161 |
女 |
4×100mR | 1.07.76* | * |
三橋 姫南(6),林春(6),家田 良海(6),大杉 琴華(5) |
ClubEggs |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 4 | 2 | 8 |
20170702 |
|
28162 |
女 |
4×100mR | 1.07.78* |
|
山口 真央(5),山口 心菜(4),中川 実來(4),窪田 悠月(4) |
北浜陸上ク |
| 小学 |
第17回南勢地区小中リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 2 | 6 |
20170514 |
|
28163 |
混 |
4×100mR | 1.07.86* | * |
中森 彩(5),澤 束紗(5),福井 凰世(5),中 眞和(5) |
大山田 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 2 | 6 |
20170702 |
|
28164 |
混 |
4×100mR | 1.07.90* |
|
永岡 埜衣(5),小林 由(4),前岨 大輝(4),加藤 楓磨(4) |
内部陸上少 |
| 小学 |
第52回三泗選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 6 | 2 |
20171001 |
|
28165 |
混 |
4×100mR | 1.07.95* |
|
西尾 藍瑠(4),山中 さわ(4),古川 智龍(5),奥村 樹(5) |
藤原陸上ク |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 6 | 3 |
20170819 |
|
28166 |
混 |
4×100mR | 1.08.03* |
|
磯村 夏希(5),山中 さわ(4),種村 和士(5),奥村 樹(5) |
藤原陸上ク |
| 小学 |
第33回三重リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 3 | 3 | 5 |
20170423 |
|
28167 |
混 |
4×100mR | 1.08.06* |
|
津村奈那実(4),山崎 結愛(5),程川 博旭(5),潘 裕秦(5) |
大山田AC |
| 小学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 | 4 |
20170430 |
|
28168 |
混 |
4×100mR | 1.08.11* |
|
須藤 小遥(4),中山 楓(4),植村 悠生(4),森 渉真(4) |
YウェルネスC |
| 小学 |
第52回三泗選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 | 3 |
20171001 |
|
28169 |
混 |
4×100mR | 1.08.22* |
|
伊海 虹美(5),伊藤 優那(5),下和田涼真(5),城田 悠佑(5) |
七和RC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 | 4 |
20170819 |
|
28170 |
混 |
4×100mR | 1.08.24* |
|
村上 瑠菜(5),伊藤 亜姫(5),宮本 楓真(4),中村 帆高(5) |
安楽島小 |
| 小学 |
第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 4 | 3 |
20170610 |
|
28171 |
女 |
4×100mR | 1.08.35* |
|
鈴木 佑菜(5),中村 遥香(6),吉井 萌花(6),森 一沙(6) |
北勢RC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 | 6 |
20170819 |
|
28172 |
男 |
4×100mR | 1.08.47* |
|
植杉 颯太(5),平澤 昂依(6),西尾 涼真(6),山本 昌宗(6) |
一志Beast |
| 小学 |
第2回津記録会 |
三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
決勝 | 0 | 0 | 4 |
20171001 |
|
28173 |
混 |
4×100mR | 1.08.48* |
|
山崎 結愛(5),新貝 真央(5),和田 琉聖(4),鈴木 大城(5) |
大山田AC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 | 5 |
20170819 |
|
28174 |
男 |
4×100mR | 1.08.50* | * |
白野 晴揮(5),生杉 諒太(5),三野 未来(5),朝日 寛太(5) |
桔梗バイオレット |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 6 | 2 | 7 |
20170702 |
|
28175 |
男 |
4×100mR | 1.08.52* |
|
白野 晴揮(5),朝日 寛太(5),三野 未来(5),生杉 諒太(5) |
桔梗バイオレット |
| 小学 |
第33回小学生陸上競技大会名張地区予選会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 | 4 |
20170603 |
|
28176 |
混 |
4×100mR | 1.08.54* |
|
近藤 見咲(4),鈴木 佑菜(5),西江 康晴(4),吉田 資英(4) |
北勢RC |
| 小学 |
第11回桑員小学生大会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 8 | 3 |
20170503 |
|
28177 |
男 |
4×100mR | 1.08.54* |
|
伊藤 元笑(6),熊井 悠人(6),菅原 舜太(6),程川 博旭(5) |
大山田AC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 1 | 7 |
20170819 |
|
28178 |
混 |
4×100mR | 1.08.68* |
|
大西 愛海(4),竹内 來夢(4),草尾 漣孜(4),竹村 侑透(5) |
玉城陸上ク |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 4 | 4 |
20170611 |
|
28179 |
女 |
4×100mR | 1.08.74* |
|
市川 心愛(4),森 絢理(4),柳世 啓太(4),若林 吹(4) |
菰野SC |
| 小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 3 | 6 | 4 |
20170408 |
|
28180 |
男 |
4×100mR | 1.08.85* |
|
朽名 広騎(6),野口 歩夢(5),石崎 悠仁(5),川瀬 淳煌(5) |
北勢RC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 8 |
20170819 |
|