2024/06/29 22:20:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4381 | 男 | 100m | 14.95* | +1.9* | 庄司 翼 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20170930 |
|
4382 | 男 | 100m | 14.95* | 0.0* | 木下 創介 | 大台陸上ク | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 1 | 20171001 |
|
4383 | 男 | 100m | 14.95* | +0.0* | 新玉 純也 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 20171001 |
| ||
4384 | 女 | 100m | 14.96* | +0.8* | 西山日乃香 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 16 | 5 | 6 | 20170408 |
|
4385 | 女 | 100m | 14.96* | +1.1* | 米川富士美 | K’s−AC | 52 | マスターズ | 第22回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20170514 |
|
4386 | 女 | 100m | 14.96* | -1.9* | 小柴 柚稀 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 9 | 5 | 20170603 |
|
4387 | 女 | 100m | 14.96* | +0.1* | 今中 星奈 | 上野高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 8 | 5 | 20170603 |
|
4388 | 女 | 100m | 14.96* | +1.3* | 伊藤さくら | 多度陸上 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 4 | 20170702 |
|
4389 | 女 | 100m | 14.96* | +0.3* | 西嶋 和奏 | 南勢陸上クラブ | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 10 | 2 | 1 | 20170902 |
|
4390 | 女 | 100m | 14.96* | +0.1* | 石田 彩花 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 1 | 20171001 |
|
4391 | 女 | 100m | 14.96* | +1.5* | 村田 歩夏 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 11 | 3 | 6 | 20171007 |
|
4392 | 女 | 100m | 14.97* | 0.0* | 加藤萌々果 | 陽和中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 7 | 20170408 |
|
4393 | 女 | 100m | 14.97* | +0.2* | 大西 優衣 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 10 | 2 | 1 | 20170521 |
|
4394 | 男 | 100m | 14.97* | 0.0* | 長谷川俊介 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 3 | 2 | 20170702 |
|
4395 | 男 | 100m | 14.97* | -1.1* | 浅井 心海 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 6 | 4 | 3 | 20170806 |
|
4396 | 女 | 100m | 14.97* | +0.2* | 吉田 華未 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第70回鈴亀地区競技会兼第70回三重県中学校競技会選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 4 | 1 | 20170829 |
|
4397 | 男 | 100m | 14.97* | +1.2* | 元栄 翔 | 桑名成徳中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 8 | 6 | 20171001 |
|
4398 | 男 | 100m | 14.97* | +0.9* | 太田 凌介 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20171001 |
| ||
4399 | 女 | 100m | 14.98* | +0.4* | 住沢 玲菜 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第33回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 21 | 2 | 7 | 20170423 |
|
4400 | 女 | 100m | 14.98* | +1.6* | 稲垣由希奈 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 13 | 3 | 4 | 20170430 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]