2024/06/29 22:17:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6101 | 女 | 100m | 17.20* | +1.2* | 福井 純子 | 三重 | 46 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 4 | 20170910 |
| ||
6102 | 男 | 100m | 17.21* | +1.4* | 稲玉 倖太 | 四日市ウェルネスクラブ | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 8 | 6 | 20170408 |
|
6103 | 男 | 100m | 17.21* | +1.0* | 稲葉 煌獅 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 6 | 20170430 |
|
6104 | 男 | 100m | 17.21* | +1.0* | 田中 晴也 | 清和小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20170603 |
|
6105 | 女 | 100m | 17.21* | 0.0* | 中村 梨夢 | 答志小 | 5 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 5 | 20170610 |
|
6106 | 女 | 100m | 17.21* | +0.6* | 上山 愛心 | 新居小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 7 | 20170702 |
|
6107 | 女 | 100m | 17.21* | +0.8* | 出丸由珠奈 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 20171001 |
| ||
6108 | 男 | 100m | 17.22* | +1.0* | 竹林 恭耶 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 8 | 20170408 |
|
6109 | 男 | 100m | 17.22* | +1.6* | 藤原 蒼空 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 5 | 20170503 |
|
6110 | 女 | 100m | 17.22* | +0.9* | 大西 愛海 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 4 | 20170611 |
|
6111 | 男 | 100m | 17.22* | -1.0* | 岡崎 桐吾 | 多気RC | 5 | 小学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 6 | 20170730 |
|
6112 | 女 | 100m | 17.22* | -1.5* | 町野 稀星 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 8 | 20170909 |
|
6113 | 女 | 100m | 17.22* | 0.8* | 遠山さくら | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 5 | 20171001 |
| ||
6114 | 男 | 100m | 17.23* | 0.0* | 藤原 琢磨 | ASSA・TC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 7 | 20170408 |
|
6115 | 男 | 100m | 17.23* | -0.4* | 古川 倖 | イムラAA | 4 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 6 | 3 | 20170513 |
|
6116 | 男 | 100m | 17.23* | +0.4* | 西野 奏太 | 一ノ宮小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 3 | 20170603 |
|
6117 | 女 | 100m | 17.23* | +1.8* | 寺尾 愛心 | 久居中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 1 | 4 | 20170603 |
|
6118 | 男 | 100m | 17.23* | +1.1* | 滝口 瑛史 | URC | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20170604 |
|
6119 | 男 | 100m | 17.23* | -1.5* | 松林 希竜 | JAC EAST | 4 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 6 | 20170806 |
|
6120 | 男 | 100m | 17.23* | +0.2* | 矢野 暢崇 | 保々RC | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 8 | 20170909 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]