2024/06/29 22:29:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6141 | 女 | 100m | 17.28* | -3.7* | 伊藤 麻菜 | 大木中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 25 | 8 | 4 | 20170909 |
|
6142 | 男 | 100m | 17.28* | -1.5* | 諸岡 昂 | ASSA・TC | 6 | 小学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 7 | 20170923 |
|
6143 | 女 | 100m | 17.28* | -2.5* | 田中 佐江子 | 橋南スポク | 44 | 一般 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20170923 |
|
6144 | 女 | 100m | 17.28* | +0.7* | 志賀 月碧 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 5 | 20171001 |
|
6145 | 男 | 100m | 17.29* | +1.5* | 田中 友貴 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 9 | 20170408 |
|
6146 | 女 | 100m | 17.29* | +0.6* | 星野 里桜 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 7 | 20170408 |
|
6147 | 女 | 100m | 17.29* | +0.5* | 楠 亜花 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20170503 |
|
6148 | 女 | 100m | 17.29* | 0.0* | 片岡 紗梨 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 12 | 8 | 6 | 20170513 |
|
6149 | 男 | 100m | 17.29* | -0.2* | 小泉 鷹兜 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 4 | 5 | 20170603 |
|
6150 | 男 | 100m | 17.29* | -1.6* | 中村 優斗 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 3 | 7 | 20170702 |
|
6151 | 男 | 100m | 17.29* | -1.7* | 村瀬 灯志 | JAC EAST | 4 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 4 | 20170806 |
|
6152 | 女 | 100m | 17.29* | +0.1* | 浦田麻由奈 | ゆめが丘陸上 | 4 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 5 | 20170902 |
|
6153 | 女 | 100m | 17.29* | +0.2* | 山口 育子 | 三重 | 53 | マスターズ | 奈良マ選手権大会 | 鴻ノ池 |
| 20170903 |
| |||
6154 | 男 | 100m | 17.29* | +1.9* | 三谷 南登 | KUSUPO | 4 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 9 | 6 | 20171001 |
|
6155 | 女 | 100m | 17.29* | -1.1* | 逢坂 友美 | 三重マスターズ |
| マスターズ | 国際・第38回全日本マスターズ選手権 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 7 | 20171028 |
| ||
6156 | 女 | 100m | 17.30* | 0.0* | 角谷 凛香 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 4 | 5 | 20170408 |
|
6157 | 男 | 100m | 17.30* | -0.9* | 宮田 天 | ゆめが丘陸上 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 3 | 20170909 |
|
6158 | 男 | 100m | 17.31* | 1* | 曽我 優心 | 名張ク | 5 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 6 | 20170603 |
|
6159 | 男 | 100m | 17.31* | -0.1* | 山下 流生 | 名張ク | 5 | 小学 | 第33回小学生競技会名張地区予選会兼第1回名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 5 | 20170603 |
|
6160 | 女 | 100m | 17.31* | +1.3* | 畑中 涼葉 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 8 | 5 | 20170611 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]