2024/06/29 22:05:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6621 | 男 | 100m | 23.38* | +0.6* | 中川 叶都 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 6 | 20171001 |
|
6622 | 男 | 100m | 26.80* | -1.6* | 高浜 亮介 | 尾陸スポ少小 | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 4 | 1 | 8 | 20170702 |
|
6623 | 女 | 100m(義足) | 16.92* | +1.0* | 前川 楓 | チームKAITEKI |
| 一般 | 世界パラ選手権 | ロンドン | 決勝 | 5 | 20170715 |
| ||
6624 | 男 | 200m | 20.68* | +0.0* | 諏訪 達郎 | NTN |
| 一般 | 第65回全日本実業団対抗選手権 | 大阪市長居陸上競技場 | 決勝 | 5 | 1 | 20170923 |
| |
6625 | 男 | 200m | 20.76* | +0.0* | 東 魁輝 | NTN | 23 | 一般 | 第65回全日本実業団対抗選手権 | 大阪市長居陸上競技場 | 決勝 | 7 | 2 | 20170923 |
| |
6626 | 男 | 200m | 21.10* | +0.2* | 森 雅治 | 味の素AGF |
| 一般 | 第65回全日本実業団対抗選手権 | 大阪市長居陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 2 | 20170923 |
|
6627 | 男 | 200m | 21.15* | -0.1* | 小林 雄一 | NTN | 一般 | 一般 | 第61回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | 決勝 | 5 | 2 | 20170513 |
| |
6628 | 男 | 200m | 21.20* | +1.9* | 山路 康太郎 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第70回三重県高校選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20170528 |
|
6629 | 男 | 200m | 21.24* | +0.1* | 中川 想基 | デンソー |
| 一般 | 第65回全日本実業団対抗選手権 | 大阪市長居陸上競技場 | B決勝 | 4 | 3 | 20170923 |
| |
6630 | 男 | 200m | 21.30* | -0.1* | 川端 魁人 | 中京大 | 1 | 大学 | 第30回六大学対校選手権(東海大・日本体育大・中京大・筑波大・順天堂大・日本大) | 筑波大学陸上競技場 | 決勝 | 5 | 20170716 |
| ||
6631 | 男 | 200m | 21.31* | +1.8* | 松尾 慎太郎 | NTN |
| 一般 | 第100回日本体育大学競技会 | 日本体育大学健志台陸上競技場 | 二次 | 1 | 7 | 2 | 20170507 |
|
6632 | 男 | 200m | 21.37* | +1.6* | 中川 想基 | デンソー大安 |
| 一般 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 1 | 20170430 |
|
6633 | 男 | 200m | 21.42* | 1.2* | 九鬼 巧 | NTN |
| 一般 | 第11回和歌山陸協記録会 | 紀三井寺運動公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20170320 |
|
6634 | 男 | 200m | 21.42* | +0.5* | 上山 紘輝 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 2 | 20171021 |
|
6635 | 男 | 200m | 21.44* | +1.6* | 千種 紹弘 | TGK |
| 一般 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 2 | 20170430 |
|
6636 | 男 | 200m | 21.54* | -0.9* | 浦井 崚自 | 中京大 | 3 | 大学 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20170708 |
|
6637 | 男 | 200m | 21.56* | -1.9* | 森 雅治 | AGF |
| 一般 | 第49回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20170805 |
|
6638 | 男 | 200m | 21.59* | -0.9* | 伊藤 舞樹 | NTN |
| 一般 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 1 | 20171001 |
|
6639 | 男 | 200m | 21.61* | -0.1* | 千種 紹弘 | NTN三重製作所RC |
| 一般 | 第61回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | 決勝 | 2 | 5 | 20170513 |
| |
6640 | 男 | 200m | 21.62* | +0.7* | 森岡 大地 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第64回東海高校総合体育大会兼秩父宮賜杯第70回全国高校対校選手権東海地区予選会 | 瑞穂公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20170618 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]