|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20041 |
男 |
4×100mR |
1.01.36* |
* |
権蛇圭祐(6)⇒豊岡隼(6)⇒三山暖斗(6)⇒古川柊斗(6) |
長田小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 9 |
5 |
20180701 |
|
20042 |
男 |
4×100mR |
1.01.38* |
* |
竹林恭耶(6)⇒岩崎倖大(6)⇒谷翼沙(6)⇒今村洸稀(6) |
三浜陸上 |
|
小学 |
第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 3 |
6 |
20180901 |
|
20043 |
女 |
4×100mR |
1.01.39* |
* |
森山古都音(3)⇒上野向日葵(2)⇒前田愛奈(2)⇒牧野りか子(2) |
潮南中 |
|
中学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 9 |
7 |
20180422 |
|
20044 |
混 |
4×100mR |
1.01.39* |
* |
中山楓(5)⇒清水悠沙(5)⇒上野陽葵(4)⇒植村悠生(5) |
YウエルネスC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 8 |
3 |
20180422 |
|
20045 |
男 |
4×100mR |
1.01.41* |
* |
田畑蓮斗(5)⇒滝鼻護大(6)⇒田畑琉斗(6)⇒山際大翼(6) |
国府AT |
|
小学 |
第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 |
3 |
20180609 |
|
20046 |
男 |
4×100mR |
1.01.41* |
* |
梶間鉄平(5)⇒中村恒介(5)⇒岡本拓(5)⇒田中優羽(5) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 3 |
7 |
20181014 |
|
20047 |
男 |
4×100mR |
1.01.43* |
* |
岡楽大(6)⇒古川智龍(6)⇒藤原蒼空(6)⇒奥村樹(6) |
藤原陸上ク |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 8 |
5 |
20181014 |
|
20048 |
女 |
4×100mR |
1.01.43* |
* |
角谷凛香(6)⇒八太こころ(6)⇒西川璃胡(6)⇒横山万織(6) |
一志Beast |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 4 | 2 |
4 |
20181014 |
|
20049 |
男 |
4×100mR |
1.01.46* |
* |
河村秋来(6)⇒向井新汰(6)⇒岡本拓(5)⇒中村恒介(5) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 3 |
7 |
20180901 |
|
20050 |
女 |
4×100mR |
1.01.47* |
* |
藤井遥(6)⇒小西玲実(6)⇒中川菜月(6)⇒金森咲月(6) |
厚生AC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 4 |
2 |
20180701 |
|
20051 |
女 |
4×100mR |
1.01.48* |
* |
渡辺沙羅(2)⇒伊藤茉結巴(2)⇒岡本晴佳(2)⇒岡本美朱(2) |
正和中 |
|
中学 |
第53回三泗選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 6 |
4 |
20180929 |
|
20052 |
男 |
4×100mR |
1.01.50* |
* |
山田響希(6)⇒向井颯(6)⇒辻井徠斗(5)⇒田川颯都(6) |
第五小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 7 |
4 |
20180701 |
|
20053 |
混 |
4×100mR |
1.01.54* |
* |
中尾萌花(4)⇒山口杏璃(4)⇒名草宙(5)⇒倉田裕翔(5) |
J&E久居 |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 |
3 |
20180512 |
|
20054 |
女 |
4×100mR |
1.01.54* |
* |
幸得珠奈(1)⇒楠咲星(1)⇒遠山聖夏(1)⇒世古口ひなた(1) |
御薗中 |
|
中学 |
第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 2 | 1 |
8 |
20180811 |
|
20055 |
女 |
4×100mR |
1.01.55* |
* |
高田爽良(6)⇒藤井佑里菜(5)⇒三宅瑚子(6)⇒松島理子(6) |
J&E久居 |
|
小学 |
第2回津市記録会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝タイムレース |
|
|
3 |
20181007 |
|
20056 |
混 |
4×100mR |
1.01.55* |
* |
戸本花奈(4)⇒田中杏奈(4)⇒守屋尚澄(4)⇒水谷太一(4) |
石薬師RC |
|
小学 |
第28回鈴鹿カーニバル |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 |
3 |
20181103 |
|
20057 |
女 |
4×100mR |
1.01.56* |
* |
平子芽生(1)⇒小倉彩(1)⇒金山すず(1)⇒矢口真夕(2) |
南郊中 |
|
中学 |
第2回津市記録会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝タイムレース |
|
|
5 |
20181007 |
|
20058 |
女 |
4×100mR |
1.01.58* |
* |
中村みゆき(6)⇒東里紗(5)⇒山本ゆう(6)⇒大畑夏蓮(6) |
南勢AC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 7 |
4 |
20180701 |
|
20059 |
男 |
4×100mR |
1.01.59* |
* |
長谷川諒(5)⇒竹内駿(6)⇒田島陽太(6)⇒岡崎桐吾(6) |
多気RC |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 1 | 8 |
5 |
20180513 |
|
20060 |
男 |
4×100mR |
1.01.59* |
* |
高羽滉(6)⇒野呂大和(6)⇒大川倭生(6)⇒鈴木耕平(5) |
宮川ジュニア陸上クラブ |
|
小学 |
第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 5 |
6 |
20180901 |
|