2024/06/17 14:40:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
4501 | 女 | 100m | 15.29* | +0.5* | 青木すみれ | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 20 | 1 | 5 | 20180429 |
|
4502 | 男 | 100m | 15.29* | -0.1* | 谷川 宙人 | 楠中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 6 | 2 | 20180513 |
|
4503 | 女 | 100m | 15.29* | +1.5* | 清水 悠沙 | YウエルネスC | 5 | 小学 | 第34回全国小学生交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20180513 |
|
4504 | 女 | 100m | 15.29* | +0.6* | 野田 雅 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 三重陸協記録会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20180603 |
|
4505 | 女 | 100m | 15.29* | +0.3* | 吉岡 杏音 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 3 | 7 | 20180607 |
|
4506 | 女 | 100m | 15.29* | -0.9* | 森川 沙樹 | 楠中 | 3 | 中学 | 第26回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 5 | 20180728 |
|
4507 | 女 | 100m | 15.29* | -1.3* | 玉田 莉子 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 5 | 20180811 |
|
4508 | 男 | 100m | 15.29* | -1.1* | 東山 愛音 | Sun・TFC | 6 | 小学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 4 | 20180812 |
|
4509 | 男 | 100m | 15.29* | -3.2* | 舘 祐貴 | 山手中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 11 | 3 | 3 | 20180824 |
|
4510 | 男 | 100m | 15.29* | -0.2* | 池田 雅一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第20回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場 |
| 4 | 20180909 |
| ||
4511 | 男 | 100m | 15.29* | +1.5* | 岡嶋 心 | 松阪三雲中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 24 | 7 | 5 | 20180916 |
|
4512 | 男 | 100m | 15.29* | +1.7* | 八木 陸斗 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 5 | 20181007 |
| ||
4513 | 女 | 100m | 15.29* | +2.0* | 中尾 萌花 | J&E久居 | 4 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 2 | 20181007 |
| ||
4514 | 男 | 100m | 15.29* | +0.5* | 松村 洸哉 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 24 | 8 | 3 | 20181013 |
|
4515 | 女 | 100m | 15.30* | +0.1* | 浅生 真由 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 29 | 1 | 1 | 20180429 |
|
4516 | 女 | 100m | 15.30* | +1.4* | 木中 梨七 | 内部中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12 | 4 | 7 | 20180603 |
|
4517 | 男 | 100m | 15.30* | +0.3* | 上田 朝陽 | いすずUK | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20180610 |
|
4518 | 男 | 100m | 15.30* | +0.4* | 西谷 颯晟 | 明正中 | 2 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 8 | 20180818 |
|
4519 | 男 | 100m | 15.30* | +1.8* | 西浦 上総 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 4 | 20181007 |
| ||
4520 | 女 | 100m | 15.30* | +0.7* | 今岡 愛結 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 14 | 8 | 1 | 20181013 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]