2024/06/18 14:58:39 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
5461 | 女 | 100m | 16.39* | -1.4* | 古川 歩佳 | 多気RC | 6 | 小学 | 第19回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 6 | 4 | 20180513 |
|
5462 | 男 | 100m | 16.39* | -0.9* | 宮田 天 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 6 | 20180602 |
|
5463 | 女 | 100m | 16.39* | +0.4* | 松岡日菜子 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 16 | 6 | 6 | 20180603 |
|
5464 | 男 | 100m | 16.39* | +0.4* | 矢野 暢崇 | 保々RC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 5 | 1 | 20180908 |
|
5465 | 女 | 100m | 16.39* | +1.0* | 鈴木 陽奈梨 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 3 | 5 | 20180908 |
|
5466 | 男 | 100m | 16.39* | +0.2* | 真伏 闘志 | 白山陸上ク | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 25 | 4 | 3 | 20181014 |
|
5467 | 女 | 100m | 16.40* | -0.4* | 清水 菜由 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 31 | 2 | 4 | 20180512 |
|
5468 | 女 | 100m | 16.40* | -1.0* | 奥井 凛 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第19回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 8 | 1 | 3 | 20180513 |
|
5469 | 男 | 100m | 16.40* | +1.7* | 今西 葵 | 松尾小 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 3 | 20180602 |
|
5470 | 男 | 100m | 16.40* | -0.1* | 井高 藍翔 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 6 | 20180602 |
|
5471 | 女 | 100m | 16.40* | -0.6* | 岡野 心 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 4 | 20180610 |
|
5472 | 男 | 100m | 16.40* | -2.8* | 舘 琥珀 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 7 | 8 | 5 | 20180701 |
|
5473 | 女 | 100m | 16.40* | -1.7* | 水谷 美虹 | 光風中 | 1 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 2 | 7 | 20180818 |
|
5474 | 女 | 100m | 16.40* | +0.1* | 木林 紗彩 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 8 | 3 | 20180828 |
|
5475 | 男 | 100m | 16.40* | +1.5* | 早川 怜汰 | 楠陸上ジュニア | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 10 | 2 | 3 | 20180908 |
|
5476 | 男 | 100m | 16.40* | +1.2* | 内山 椋太 | 四日市ウェルネスクラブ | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 5 | 20180908 |
|
5477 | 男 | 100m | 16.41* | +0.9* | 世古 優哉 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 20180520 |
| ||
5478 | 女 | 100m | 16.41* | 0.0* | 佐々木 南 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 4 | 20180602 |
|
5479 | 女 | 100m | 16.41* | -0.8* | 落合 璃瀬 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 8 | 20180609 |
|
5480 | 女 | 100m | 16.41* | +1.1* | 小久保妃彩 | 神島小 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20180609 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]