2024/06/29 22:40:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10601 | 男 | 800m | 2.56.52* | * | 中西 隼大 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第1回名張記録会第34回名張市民競技会兼マスターズ競技会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 4 | 20180819 |
|
10602 | 女 | 800m | 2.56.57* | * | 薮内 春花 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 4 | 20181019 |
|
10603 | 女 | 800m | 2.56.59* | * | 村田まどか | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 5 | 20181007 |
| ||
10604 | 女 | 800m | 2.56.62* | * | 日下 美紅 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 9 | 7 | 20180526 |
|
10605 | 女 | 800m | 2.56.65* | * | 佐々木 南 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 6 | 20180602 |
|
10606 | 女 | 800m | 2.56.78* | * | 長沢涼音 | 楠中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 5 | 20181019 |
|
10607 | 女 | 800m | 2.56.83* | * | 趙 響紀 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 9 | 11 | 20180429 |
|
10608 | 女 | 800m | 2.56.93* | * | 中村 朱里 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 7 | 7 | 20180917 |
|
10609 | 女 | 800m | 2.56.98* | * | 増本 心空 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 2 | 8 | 20180722 |
|
10610 | 女 | 800m | 2.56.98* | * | 田林 萌椛 | 白子中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 9 | 20180917 |
|
10611 | 女 | 800m | 2.57.11* | * | 井上 遥 | 松尾小 | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 10 | 7 | 20180701 |
|
10612 | 男 | 800m | 2.57.17* | * | 中川 天聖 | 大木中 | 1 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 8 | 20180827 |
|
10613 | 女 | 800m | 2.57.22* | * | 林 詩 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 6 | 8 | 20180901 |
|
10614 | 男 | 800m | 2.57.31* | * | 田中 礼貢 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 7 | 20180513 |
|
10615 | 女 | 800m | 2.57.33* | * | 木内 咲桜 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 5 | 20180512 |
|
10616 | 女 | 800m | 2.57.36* | * | 中村 菜摘 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 2 | 20180827 |
|
10617 | 女 | 800m | 2.57.53* | * | 藤本 麗美 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 3 | 20180602 |
|
10618 | 女 | 800m | 2.57.55* | * | 前川 晴菜 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 6 | 20181007 |
| ||
10619 | 女 | 800m | 2.57.56* | * | 中村 未侑 | URC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 5 | 20180407 |
|
10620 | 女 | 800m | 2.57.57* | * | 岡 すず | 桑名西高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 七種競技 | 2 | 3 | 8 | 20180526 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]