2024/06/29 22:25:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10801 | 男 | 800m | 3.08.51* | * | 藤田 未徠 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 11 | 20180908 |
|
10802 | 女 | 800m | 3.08.68* | * | 後藤 真桜 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 5 | 13 | 20180609 |
|
10803 | 男 | 800m | 3.08.69* | * | 小久保泰希 | 神島中 | 1 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 7 | 20180609 |
|
10804 | 女 | 800m | 3.08.80* | * | 浅野ななこ | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 七種競技 | 1 | 2 | 8 | 20180526 |
|
10805 | 女 | 800m | 3.08.81* | * | 宮田穂乃加 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 9 | 20180513 |
|
10806 | 女 | 800m | 3.08.86* | * | 加藤 千瑚 | 大木中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 13 | 20180609 |
|
10807 | 男 | 800m | 3.08.87* | * | 田中 逞真 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 12 | 20180908 |
|
10808 | 女 | 800m | 3.08.88* | * | 小林 千寿 | 関中 | 2 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 12 | 20180827 |
|
10809 | 男 | 800m | 3.09.00* | * | 立花 悠 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 5 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 5 | 11 | 20180901 |
|
10810 | 女 | 800m | 3.09.01* | * | 北出 楓菜 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20180928 |
|
10811 | 男 | 800m | 3.09.14* | * | 大川 倭生 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 5 | 11 | 20180901 |
|
10812 | 女 | 800m | 3.09.21* | * | 伊藤 杏純 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 7 | 20180908 |
|
10813 | 女 | 800m | 3.09.29* | * | 矢田 凛子 | 高田中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 9 | 14 | 20180609 |
|
10814 | 女 | 800m | 3.09.38* | * | 三木 桃杏 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 6 | 20180908 |
|
10815 | 女 | 800m | 3.09.43* | * | 坂倉 杏 | 三重大附中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 2 | 6 | 20180603 |
|
10816 | 女 | 800m | 3.09.45* | * | 小川 夕夏 | 上野西小 | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 5 | 11 | 20180701 |
|
10817 | 女 | 800m | 3.09.76* | * | 植村 紗羅 | 南島東小 | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20180610 |
|
10818 | 女 | 800m | 3.09.91* | * | 小沢 琴美 | 暁中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 10 | 10 | 20180609 |
|
10819 | 女 | 800m | 3.09.95* | * | 藤原 陽菜 | 久保中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 11 | 20180609 |
|
10820 | 女 | 800m | 3.09.97* | * | 大林 莉久 | 西中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 7 | 11 | 20180512 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]